Поле "Цена" в коммерческом разделе

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Перенес в нужный раздел. Лучше укажите здесь, сколько будет стоить разработка и что за моды нужны (в целом).
Можно добавить поле для примерной суммы, которую может предложить заказчик.
 
1,417
44
594
Был бы это сайт на котором ищут подработку, и список пополняется каждый час, тогда можно было бы этот фильтр делать :ь
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Думаю, поле для платы я добавлю. Идея хороша. Ее бы в "Работа форума" оформить...
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Добавил поле с ценой. Оно обязательное.
 
154
17
97
Я думаю оно будет плохо отображать реальные условия и цену и скорее будет отталкивать заказчиков.
Ибо очень мало людей знают, как вообще оцениваются усилия, ленятся составлять ТЗ и тому подобное.
Плюс даже в сообществе кодеров нет четких границ цены.
В любом случае невозможно указать конечную цену до составления ТЗ, для составления когорого нужно сразу выложить концепт идеи, что не любит делать вообще почти никто, особенно «проекты-заказчики».
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Хмм. Но ведь на всяких фрилансах цену указывают...
 
154
17
97
Ну, там и контингент адекватнее, а не "сделайте ка мне прокачку перса, и чтоб блоки красивые были, и еще весь мир вверх ногами, плачу 100р".
 
154
17
97
Согласен, возможно если развиваться в этом направлении, это хорошая идея.
Но тогда к заказу должно быть приложено хотя бы краткое адекватное описание того, что и как нужно сделать. И чтоб оформление не очень страдало. Какая-нибудь галочка как при создании вопроса, может быть...
 
3,005
192
592
Форум медленно переходит из помощи создания модов в их продажу..
 
154
17
97
Ну, основная цель форума же не меняется, а коммерческий раздел он на то и коммерческий.
 
  • Like
Реакции: CMTV

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Форум медленно переходит из помощи создания модов в их продажу..
Почему?

На форуме всегда был раздел "Ваши проекты". Там всегда писали различные (часто коммерческие) предложения.

Так почему бы не назвать вещи своими именами и не добавить удобный функционал для подобного раздела?

Что у нас там дальше по списку? Вип доступ к ответам на вопросы и платные гайды, ага...
 
2,932
44
598
Что у нас там дальше по списку? Вип доступ к ответам на вопросы и платные гайды, ага...
ДОНАААТ!
Не ну а чё:
  • Сделать баллы местной "голдой"(валютой за реальные деньги), а трофей как бесплатный способ заработка.
  • Сделать возможность покупать "легенды" Там например изумрудная будет стоить 5000 рублей, алмазная 2500 и так далее...
  • Сделать функцию авто-соединение сообщений за рублей 600 (Что бы сообщение соединялось с предыдущим)
  • Сделать смайлики за донат... (Они будут как стикеры)
  • Сделать ограничение по написанию тем в день (И сделать разблокировку за деньги, месяц - 200 рублей)
  • Сделать чёрную тему платной...
  • Сделать смену авотарок платной.
  • Сделать смену никнейма платной.

Да прибудет с вами Мыло.ру!
 
Сверху