Помоги реализовать код Forge 1.7.10

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
В общем мне нужна помощь в реализации кода. Я создал сет. Мне нужно сделать так чтоб когда человек зайдёт в воду сет на нем превратиться в другой сет.
Проще говоря:
Я в алмазном сете попаду в воду. Этот сет должен превратиться допустим в золотой. И обратно стать алмазным он не мог.
Подскажите пожалуйста как написать такой код. Заранее большое спасибо!
 
342
14
113
Подскажите пожалуйста как написать такой код.
Требуется:
1. Отследить момент, когда игрок заходит в блок воды (помогут ивенты или методы блока). Можно проверять столкновение с блоком, можно с задержкой по тикам циклически проверять то, внутри какого материала находится персонаж.
2. Получить доступ к инвентарю игрока, к нужным ячейкам и заменить их содержимое, проведя синхронизацию между сервером и клиентом.
3. Написать решающее дерево с учётом вышеназванной специфики.
 
Выпрашивать? Слишком ты чсв... Я попросил помощь в написании кода. Я же его не сижу не умаляю, чисто по человечески попросил помощи. Смешной ты чел. Много на себя берешь
 
1,369
112
241
Тебе уже сказали что нужно сделать, причём достаточно подробно. Так что да, ты выпрашиваешь код.
Даже если и выпрашиваешь, из твоих сообщений не ясно, что уже готово и работает как надо, а что не работает. Таким образом, кодом никто не поможет просто потому, что не ясно что тебе надо.
 
Сверху