Помогите написать долгую ночь/день

Версия Minecraft
1.6.4
18
0
Вообще не понимаю, как это возможно? Именно написание. Может у кого код есть? В джаве не понимаю, могу покопаться в сорцах, а так знаний почти нету. Может кто объяснить как это реализовать?
 
5,024
47
784
18
0
Maxik001 написал(а):
Dahaka написал(а):
NetCS написал(а):
В джаве не понимаю
NetCS написал(а):
знаний почти нету
Ты просто лучший!  :)
Мужик, ты понимаешь, что я пришёл сюда за тем, чтобы мне помогли изучить Джаву и хочу попробовать себя в моддинге, по твоей дате рождения видно, что разумный ответ ты давать не умеешь.


MaximPixel написал(а):
только заменой класса
Какого и как?
 
7,099
324
1,510
NetCS написал(а):
Мужик, ты понимаешь, что я пришёл сюда за тем, чтобы мне помогли изучить Джаву и хочу попробовать себя в моддинге, по твоей дате рождения видно, что разумный ответ ты давать не умеешь.
Было бы разумнее сначала освоить язык(тут не тот форум), а потом приступать к написанию модов
 
5,024
47
784
NetCS написал(а):
чтобы мне помогли изучить Джаву

Никто тебе помогать не будет. Только по каким - то конкретным вопросам, связанным с Forge API и моддингом частности.
P.S ху*ми Возрастом меряются только школьники. Для взрослого человека возраст не важен. Так что ты неправ.
 
98
1
0
NetCS написал(а):
Maxik001 написал(а):
Dahaka написал(а):
NetCS написал(а):
В джаве не понимаю
NetCS написал(а):
знаний почти нету
Ты просто лучший!  :)
Мужик, ты понимаешь, что я пришёл сюда за тем, чтобы мне помогли изучить Джаву и хочу попробовать себя в моддинге, по твоей дате рождения видно, что разумный ответ ты давать не умеешь.


MaximPixel написал(а):
только заменой класса
Какого и как?


Ты не прав. Зачем делать выводы по возрасту? Не смотря на возраст, он пишет лучше чем ты, это явно. И вовсе не возраст тут решает, а опыт.
 
Сверху