Правила

96
2
Может у же правило есть: модераторы будут удалять заброшенные темы.
 
135
0
"Ставить цитату, только если может быть непонятно, к кому обращаешься".
 
1,239
2
24
Предположим юзер создал тупое название темы ("памагити") но теги у этой темы нормальные (проблема с методом x , не работает серверная часть y , как сделать что то) , есть ли у него возможность не схватить предупреждение а просьба от модератора переименовать тему?
 
96
2
Да, в корзину перетаскивать.

P.S.: я с мобилки, потому не могу цитировать дракона.

По мне, так я пока не встречал раздражающее цитаты. Но правила все же думаю надо создать.

Скоро раздел о правилах будет размером как Уголовный Кодекс РФ (если флуд, то напишите чтобы удалил сообщение).
 
1,990
18
105
T-Rex написал(а):
По мне, так я пока не встречал раздражающее цитаты. Но правила все же думаю надо создать.
Правило-то добавлено уже.
Вот пример нарушения (до введения правила, правда):
[1.7.10][MainMenuAPI]Маленькая проблема.

T-Rex написал(а):
если флуд, то напишите чтобы удалил сообщение
Да норм.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Прошу учесть новый пункт в конце. Лайки добавлю, когда СЬЕМ объявится и даст мне новую ссуль на админку
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 06.08.2015 21:21:52[/merge_posts_bbcode]

И, наверное, запилю плагин на "штрафы", про которые говорил олди - прост циферка у каждого пользователя, которую могут менять модераторы. Может ещё с автоматическими сообщениями на тему "ещё два и вас забанят нахрен" и автобаном или автомутом на пару дней за определённые количества этих штрафов. А уменьшать их можно, создавая туторы(не копируя, создавая, проверить несложно) и "полезно" для автора отвечая на вопросы, например, написал дельный комментарий, удивил модератора, минус 1 штраф. Меньше 0 быть не смогут, не надо, а то скопит кто минус десяток и начнёт бузить
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ага, ща, на пых-пыхе особенно
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 08.08.2015 09:38:14[/merge_posts_bbcode]

Есть, конечно, Асе, который у вас на клиенте будет *что-то делать*

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 08.08.2015 09:38:35[/merge_posts_bbcode]

И некоторые особо тупые куски кода комментировать

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 08.08.2015 09:39:09[/merge_posts_bbcode]

НО - нахрен надо вообще? Там жешь не только код будет, это раз. И два - а IDE тебе зачем вообще?
 
2,955
12
Внимание! По указанию Поня, вводится режим анальной модерации во всех разделах, помимо флудилки. В данном режиме всевозможные срачи будут удаляться, а виновники будут получать по голове молотком на пару дней.
 
Сверху