Пре-релиз 1.13! Пре-релиз 1.13! Пре-релиз 1.13!

2,932
44
598
Ага, интересно пофиксят или нет.
 
4,045
63
645
Ха! Очень забавно )))
Это не баг и не фича, а использование "уязвимостей" игры в игровом процессе.
По ходу, блок древесины заменяет или обновляет всю листву в радиусе 5-ти блоков.
Наблюдатель, естественно, это замечает и выдаёт сигнал )
Так-то любой обновляющийся блок может быть генератором сигнала... А ну как попробуй у моих деревьев наблюдателя поставь... Он с ума сойдёт )))
 
2,932
44
598
Вышел 5 пре-релиз Minecraft 1.13. Священная война с багами продолжается. Пофиксели 18 ошибок, говорят что это какие-то очень страшные баги которые приводили к зависаниям.

Это уже пятый пре-релиз
Пятый...




По ходу, блок древесины заменяет или обновляет всю листву в радиусе 5-ти блоков.
Не походу, а так и есть :) А ты думаешь как пропадает листва?)
Это не баг и не фича, а использование "уязвимостей" игры в игровом процессе.
Я думою это будут исправлять, ведь это ломает баланс игры. (Редстоун становиться не нужным)

А ну как попробуй у моих деревьев наблюдателя поставь... Он с ума сойдёт )))
Хм... Надо бы попробовать)
 
2,932
44
598
Кстати, а вы слышали что в 1.13 добавили: Палку отладки :mc_280-0: ?
Палку отладки можно использовать для изменения состояний блоков. Удар палкой по блоку позволяет выбрать его редактируемое состояние; например, можно сменить редактируемое состояние с conditional (условный) на facing (направление) у командного блока. Использование палки на блоке позволяет изменить значение редактируемого состояния; например, можно изменить направление командного блока на юг, изменив значение состояния facing на south. Если присесть, порядок смены состояний/значений изменится в обратную сторону.
 
2,932
44
598
Вышел шестой пре-релиз Minecraft 1.13.
Список изменений:
- Изменено поведение дельфинов при поиске сокровищ. Теперь оно соответствует Bedrock.
- Улучшение шрифтов. (НАКОНЕЦ-ТО ДОБАВИЛИ TrueType)
- Некоторые звуки стали более «мокрыми».
- Исправление ошибок.

Разработчики надеятся выпустить 1.13 к концу июля.

Вот новые шрифты:
oNZdFD6AZkE.jpg

S8TwyIz_jys.jpg


Источник: ))
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Вышел шестой пре-релиз Minecraft 1.13.
Список изменений:
- Изменено поведение дельфинов при поиске сокровищ. Теперь оно соответствует Bedrock.
- Улучшение шрифтов. (НАКОНЕЦ-ТО ДОБАВИЛИ TrueType)
- Некоторые звуки стали более «мокрыми».
- Исправление ошибок.

Разработчики надеятся выпустить 1.13 к концу июля.

Вот новые шрифты:
oNZdFD6AZkE.jpg

S8TwyIz_jys.jpg


Источник: ))
Откуда такая уверенность, что добавили TrueType? П.с. то что на скрине это не TrueType. TrueType - это когда ttf используется, а как я вижу используется "картиночный шрифт"
 
2,932
44
598
Оттуда: Зайди в папку assets и ты увидишь файл с новыми шрифта seven.ttf.

Шрифты можно очень просто менять ресурспаками! Получается не так красиво за то работает! Пример ресурспака прикреплён ниже. Для смены шрифта надо зайти в ресурс пак, и по папкам дойти до seven.ttf, а затем заменить его.

P. S. Если в ресурспаке не менять шрифт, получитcя Product Sans.
 

Вложения

  • Custom_font.zip
    51.7 KB · Просмотры: 3
Гарик кричит что 1.13 не вышел. Я сам проверил - да, сегодня вышел только 7 пререлиз, но не сам релиз.
1531256210402.png
1531256236930.png
Ивасик нас обманул:p
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Сверху