Приобретение лаунчера у Pa4ok

Обвиняемый
pa4ok
Даниил, владелец проекта Next-Mine.

Добрый вечер, хочу рассказать грустную (на данный момент) историю, которая произошла у нас и решить ее нормальными путями не выходит.
Хочется сразу отметить, что я всегда стараюсь решить проблему сам и не выносить ссору из избы, я дотошен и всегда привык людям напоминать о себе..

К сути...:

24 апреля мною были оплачены: лаунчер и клиентский античит - скрин подтверждение оплаты прилагается.
1688051601925.png

Вот после оплаты я понял, что попал в заварушку, так как было множество вариантов получения лаунчера, исходы, гиты и т.д. и т.п. - обычная ситуация на данном рынке, я в этом не силен, поэтому позвал Лису на помощь.

1) Получение продукта:
Николай был не дома, поэтому все происходило сумбурно, там что-то умерло, тут чего-то не хватало, по-итогу через час лаунчер и исходники были у нас. Мы не стали проверять античит и бан по железу, ведь всегда можно написать и решить проблему. Николай, дал напутствие и удалился делать свои дела. Мы отложили лаунчер для глобального обновления и разработки и верстки дизайна для него..., думая, что все четко.
2) Доп. история, которая нужна для понимания проблемы:

В один прекрасный вечер мне написал "Шиза" владелец DayZ проекта Mcu.land с желанием продать проект по личным обстоятельствам, мы согласились, так как у него был "его" войс чат и куплена нативная защита для лаунчера, которую мы не стали докупать сразу.
Я выкупил проекта Владислава - "Шизы" и написал Николаю о том, что хотел бы перевязать нативку на свой проект и если надо доплатить какую-то сумму за это.

3) Вот и сама проблема:

3.1) Мое сообщение и подтверждение, что все уточнит и сделаем:
1688052179735.png

3.2) Владислав же ему все подтвердил и мы стали ждать "завтра, после завтра и т.д., 19 мая я уточнил у него, точно ли он получил ответ от Шизы в вк, но ответа уже не поступало.

3.3) Я не очень навязчиво напоминал о себе, так как понимаю, что все люди работают, поэтому скорее поднимал чат свой выше, чем "доебывал"
1688052416857.png

Как можно увидеть, сообщения не были прочитаны.

3.4) 31 мая, я уже психанул и нашел мобильный телефон Николая, он подошел, мы с ним пообщались, он объяснил, что в ВК у него миллион сообщений, поэтому просто потерялся я)))) Попросил написать ему в ТГ, там он якобы чаще и отвечает всегда.

3.5) Я написал, а далее все видно на скриншоте:
1688052592945.png

3.6) 7 числа в час ночи - происходит чудо и мне отвечают и очень бойко, задаются вопросы, я радостный иду отвечать и все отправлять..
1688052678455.png
ipшники были скинуты

3.7) Того же 7 числа, но уже в обед я написал будет ли сегодня данная процедура сделана. - ответа не поступило.

3.8) 9 числа я получил вот такое сообщение:
1688052796082.png

3.9) Просто скрины, того что писал и то что не писал по-типу "Тварь где нативка", "Че за хуйня" и другие токсичные высеры....
Однако один из его ответов выше я получил после того как мой модератор написал ему в личку в лс, так раньше играл на его проекте и донатил ему, оказалось что у него есть доступ к вайтлисту сервера, где Николай с коллегами делал крафты для своего сервера......

4) Финальный пункт
4.1) На мои звонки уже после первого раза Николай отвечать перестал, я передал его номер доверенному лицу, который также набрал, Николай ответил, что сегодня вечером посмотрю и понятное дело ничего не посмотрел, возможно сериал....
4.2) Через несколько дней он перестал подходить на звонки и от помощника, а также с других незнакомых для него номеров.
4.3) Лиса также ему писал, сообщения были прочитаны, но ответов не было
4.4) Лаунчер был установлен, но включение банов по железу не расписано, валяется только sql для бд.
4.5) Первый попавшийся чит из инета, спокойно встает и работает...

Спасибо за внимание! # @Pa4ok ответь уже :с
 
Данные обвиняемого
Имя - Николай Леонтьев
Страница ВК - Коля Леонтьев | ВКонтакте
Остальные соц.сети - pa4ok
Последнее редактирование:
87
1
12
Нормас он тебя месяц динамил, а как накатали пост, так сразу всё сделал. Видимо не удалось нажиться :rolleyes:
 
Сверху