Версия Minecraft
1.12.2
Проблема в том, что во вкладках, вместо названий указаны кракозябры. Перепробовал многие способы найти ошибку, гуглил и ютюбил - решений не находил.
Без имени-1.jpg
 
2,932
44
598
  1. Эм... Это виндоус 95??? 0_о (Обновись!)
  2. Переустанови Eclipse!
  3. В настройках найди локализацию среды... Хотя как-такого там локализации нет... (Я про "Text file encoding")
 
Последнее редактирование:
459
13
35
Я конечно не профи.
Пишу на 1.7.10 и Window's 10 у меня, но можешь кое-что попробовать. Возможно кодировка не та у тебя.

1.1531142610409.png Выбираешь этот пункт в верхнем хотбаре.
2. Выбираешь там "Properties".
3. 1531142687644.png Выбираешь эту вкладку.
4. 1531142704421.png И кодировку UTF-8.


Могу сильно ошибаться, но попробуй.
 
1.Нет, это Windows 7/64x. Просто понизил качество отображения интерфейса, т.к. мне этот ваш современный дезигн всё равно не нужен.

2. Переустанавливал уже. И через инсталлер, и через архив скачивал и перетаскивал - без толку. Я не вдупляю, каким образом он устанавливается, если в "Панель управления => Программы и компоненты => Установка и удаление программ" его в списке нету! Приходилось удалять только папку с самим эклипсом. Скорее всего его настройки и конфигурации хранятся до сих пор где-то на диске С, но вот где???

3. Вообще ни к чему.
 
Я конечно не профи.
Пишу на 1.7.10 и Window's 10 у меня, но можешь кое-что попробовать. Возможно кодировка не та у тебя.

1.Посмотреть вложение 2755 Выбираешь этот пункт в верхнем хотбаре.
2. Выбираешь там "Properties".
3. Посмотреть вложение 2756 Выбираешь эту вкладку.
4. Посмотреть вложение 2757 И кодировку UTF-8.


Могу сильно ошибаться, но попробуй.


Я уже такое делал. Результата никакого. Я же говорил, что я в гугле лазил.
 
Я конечно не профи.
Пишу на 1.7.10 и Window's 10 у меня, но можешь кое-что попробовать. Возможно кодировка не та у тебя.

1.Посмотреть вложение 2755 Выбираешь этот пункт в верхнем хотбаре.
2. Выбираешь там "Properties".
3. Посмотреть вложение 2756 Выбираешь эту вкладку.
4. Посмотреть вложение 2757 И кодировку UTF-8.


Могу сильно ошибаться, но попробуй.
Это вроде бы настройка самого текстового файла (исходника) который в итоге получится. А тут проблема с самим отображением шрифта в интерфейсе программы (Tabs).
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    556 KB · Просмотры: 21
Сверху