Пытаюсь начать создавать моды для minecraft 1.5.2

Версия Minecraft
1.5.2
13
1
Собрал вроде все необходимое, теперь при запуске Эклипса (если я использую не ту версию скажите) вылезает сообщение, которое не дает мне продвинутся дальше. Помогите пожалуйста.nonstop.PNG
 
Мне даже немного стыдно, как люди здесь быстро отвечают) спасибо, я так понял что у меня что-то х64 а что-то х32, но где я мог так проколоться не знаю, все вроде 64 должно быть
Я сам встречал такую проблему, вот и гугл помог ))))
или в чем ошибка, я так и не понял
Так там описано на сайтике.
 
13
1
Так я бы и пошел на этот сайт спрашивать, но я к сожалению пользуюсь этим сайтом, не мог ли бы не тратить свое драгоценное время посылами необразованного индивида на другой сайт, а написать тут в двух словах, чтобы все было предельно просто и понятно?
 
Так я бы и пошел на этот сайт спрашивать, но я к сожалению пользуюсь этим сайтом, не мог ли бы не тратить свое драгоценное время посылами необразованного индивида на другой сайт, а написать тут в двух словах, чтобы все было предельно просто и понятно?
Эм.... Я скинул сайт, где у человека такая же проблема. И снизу другие люди написали ему решение,(ну тоесть расписали почему, как, и что). У меня плохой дар речи, чтобы описать, но там все в мелочах
 

will0376

Токсичная личность
2,087
55
585
а написать тут в двух словах, чтобы все было предельно просто и понятно?
А я чёт не понял щас нихрена. Тут никто никому ничем не обязан. За тебя погуглили и тебе скинули ссылку - тебе лень перейти и почитать? Тогда, имхо, тебе нефиг делать в моддинге.
 
А я чёт не понял щас нихрена. Тут никто никому ничем не обязан. тебе скинули ссылку - тебе лень прочитать? Тогда, имхо, тебе нефиг делать в моддинге.
Да не обсирай, я не могу понять. Типо даже сказал, что сам столкулся с данной проблемой пару меясцев назад. Не знал как решешить, и загуглил. Нашел и решил. В чем проблема kahiro ?
 
Сверху