Размер игрока

Версия Minecraft
1.12.2
API
Forge
3
1
1
Привет я делаю монстра для майнкрафт с помощью chamillion и morph и geckolib мне нужно зделать штобы он немог пройти в висоту 2-ва блока а в 3-ри мог подскажыте как это сделать?
 

will0376

Токсичная личность
2,079
55
585
Мои глаза... Даже если русский - не родной, он на форуме обязателен к использованию...

Ты для начала определись, что ты хочешь, а потом только задавай вопрос на форуме. Ибо я твой вопрос нихрена не вкурил.
Как ты себе это вообще представляешь?
Со стороны логики твоя задача несостоятельна.
 
1,038
57
229
Со стороны логики твоя задача несостоятельна.
первый токсик на деревне)) чот ты прям жестко с новичками стал.
Возможно, почему нет. Просто судя по посту это будет не скоро.

У мобов были раньше таски, ТП (топик стартер или автор вопроса), ты вполне можешь сказать ему чтобы он просто не ходил там где блоков AIR в высоту меньше 3х. Посмотри того же зомби, у него там есть логика на атаку, перемещение, преследование, поиск жертвы.
открой EntityZombie.
 

will0376

Токсичная личность
2,079
55
585
Возможно, почему нет. Просто судя по посту это будет не скоро.
Ну, я просто не могу понять его вопрос со стороны логики...
В принципе, всё что можно придумать, вполне можно реализовать - главное разбить на мелкие подпункты. А тут мне именно задача не ясна
 
3
1
1
первый токсик на деревне)) чот ты прям жестко с новичками стал.
Возможно, почему нет. Просто судя по посту это будет не скоро.

У мобов были раньше таски, ТП (топик стартер или автор вопроса), ты вполне можешь сказать ему чтобы он просто не ходил там где блоков AIR в высоту меньше 3х. Посмотри того же зомби, у него там есть логика на атаку, перемещение, преследование, поиск жертвы.
открой EntityZombie.
Я непонимаю как это сделать я использую мод(chamillion) который просто позволяет импортировать модель. Тем более я хочу штобы монстром упрявлял игрок. Я подумал што можно изменить хитбокс и всё, но уже сомневаюсь в этом.
 
Сверху