Разные версии

Версия Minecraft
1.6.4

mod

156
2
12
вопрос: хочу мод на 1.5.2, 1.6.4, 1.7.10 (не хочу, но только на этом пока могу), так вот: как 1 готовый мод перекинуть на другие версии, и с какой луч ше всего начинать, что бы потом было проще это делать, или же надо с 0 пилить на всех?
 
3,005
192
592
1.5.2/1.6.4 - гавно не пили.
Моды можно копировать, в смысле source, у тебя IDE покажет те методы, которых нету на другой версии, переделываешь и все.
Если ^ метод называется "с нуля" - то это говно название.
 

mod

156
2
12
1.5.2/1.6.4 - гавно не пили.
Моды можно копировать, в смысле source, у тебя IDE покажет те методы, которых нету на другой версии, переделываешь и все.
Если ^ метод называется "с нуля" - то это говно название.
ваще ни чё не понял
Это конечно не мое дело, но раз такая ситуация то я бы 2 первые версии из тех что ты написал вообще бы не разглядывал даже
я как раз больше всего о том, что бы на них сделать, и думаю (мои любимые версии)
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
(не хочу, но только на этом пока могу)
я как раз больше всего о том, что бы на них сделать, и думаю (мои любимые версии)
Ну не знаю, написал исходя из этого. Как по мне это очень старые версии, и делать на них что-то не имеет смысла, разве только для себя(но тогда это по сути пустая трата времени). На 1.7.10 лучше начинать, она хотя бы где-то еще используется
 
Сверху