Ребят,прошу вас помочь мне с исходниками (stalcraft ОБТ) GloomyF а именно с медикаментами

Спасибо вам большое! за просмотр этого поста!
Не судите строго :confused:
СРАЗУ ГОВОРЮ!! Я ПИЛЮ СВОЙ ПРОЕКТ STALKER В МАЙНКРАФТЕ!!! у меня свои модельки и текстурки.
Проблема заключается в том,что я не могу запилить в свой "чудо" проект медецину.
Т.е: Аптечки,Энергетики(которые бы давали не только скорость,но и радиацию например) и.т.д.
как я понял,нужно написать код,а как я незнаю:(:(
Помогите с данной проблемой,т.к я не являюсь человеком который супер шарит в исходах GloomyFolken(а)
Спасибо за внимание и ответ.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
1. В чём заключается вопрос?
2.
я не являюсь человеком который супер шарит в исходах GloomyFolken(а)
И причём тут это?
Просто нужно типа дать переменную (игроку или какому-то Entity), которая будет хранить в себе значение радиации.
Для 1.6.4 я не знаю как подобное сделать.
 
нужно сделать так что-бы например энергетик давал скорость,радиацию,биологическое заражение
А ещё я незнаю как дать ему иконку текстурки
Да и вообще я незнаю как это всё сделать :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
5,020
47
783
нет, инфа 97% это фейк или одноклассник того чувака предыдущего)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
СРАЗУ ГОВОРЮ!! Я ПИЛЮ СВОЙ ПРОЕКТ STALKER В МАЙНКРАФТЕ!!!
А c @anatolyStal случайно не знакомы?

как я понял,нужно написать код,а как я незнаю
:cautious: Грустно, что не знаете :confused:

т.к я не являюсь человеком который супер шарит в исходах GloomyFolken(а)
То есть у вас УЖЕ ЕСТЬ исходники?
Ну если есть, то в чем проблема?

Господи, эти теги...

Вы реально издеваетесь?

Ответьте на приведенные выше вопросы.
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
За такие вопросы в стиле: "Помогите мне создать суперэээр дупэээр проект как СтулКруфт. Мой дноклассник Петя скинул мне исходники что с ними дэээлать??? Надо научиться писать код? Ребяяяята кто меня научит писать код? А код скинешь" и так далее... надо давать баны!
@CMTV ты от этого ребёнка солнца ни-че-го не добьёшься! :cautious:
 
5,020
47
783
Сталкошколота отаковала мкмоддинг! Встанем на защиту, верные воины Честного Кода!
 
почему из-за какого-то человека я должен сливать в открытый доступ все свои наработки?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
почему из-за какого-то человека я должен
Потому что я хочу убедиться, что вы не шарлатан. А то поведение уж больно похоже. К тому же, здесь буквально вчера был другой пользователь, который тоже настоятельно требовал инфу по SC. Надо перестраховаться.

все свои наработки
Зачем все? Одной-двух хватит.

Не надо исходники. Просто чтобы мы увидели, что они есть.
 
5,020
47
783
почему из-за какого-то человека я должен сливать в открытый доступ все свои наработки?
Ты заменил две текстуры в папке assets ? Безусловно, это очень серьезное продвижение!;)
 
2,932
44
598
Ну всё слив! Можно в бан этого!
 
1,111
47
420
Знакомая ава-_-
kekerzak это не ты?
И хватит тыбзить стул круфт, начинать нужно с маленького и приятненького)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Пока тема переносится в корзину.

@JackNuderland, обсуждение можно будет продолжить после ответа на вопросы выше и предоставление хотя бы одной модели/текстуры.

А пока - учите Java и моддинг. Прежде чем задавать вопрос пользуйтесь поиском по форуму. Если решили задать, то четко пишите, что у вас есть и где не работает. Если будете клянчить готовый код - получите бан. Здесь таких не любят (как вы уже заметили).
 
Сверху