Редактор простых кодов (HTML...)

471
5
В общем, нужен редактор редактор HTML кода (можно ещё и другого...) для Windows, который будет показывать все доступные атрибуты для любого тега (как "Coda" на яблоке).
Пример в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=mJJ3EWZcNl8
 
471
5
FanKar написал(а):

Sublime пробовал. Он, когда набираешь, предлагает только теги и то не все. А так да, он удобен.
И всё же вопрос не решён =/
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.02.2016 21:29:14[/merge_posts_bbcode]

Atom ща посмотрим....
 
471
5
2,932
44
598
Знаю что некропост, но я бывает верстаю в repl.it, вдруг кому-то пригодиться. Там даже Java и Python компиляторы/интерпретаторы есть.
 
2,932
44
598
Да не, бесплатная веб среда.
 

ReyMagos

Тег-бомбастер
412
7
121
Ну html я делаю в вебшторме от джетбрайнса. Правда когда бесплатный период закончился программа выключается через полчаса и потом её снова надо запускать... но зато удобно!
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Ну html я делаю в вебшторме от джетбрайнса. Правда когда бесплатный период закончился программа выключается через полчаса и потом её снова надо запускать... но зато удобно!
19 год, а кряк не поставить...
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Щас бы кряки ставить на продукты джетбрейнс, когда есть репозиторий с ключами )
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Да, они очень лояльные в этом плане. Мой препод тоже на первом курсе получил лицуху на все продукты, а потом ещё и продлил их, когда пошёл в аспирантуру.
Жаль я об этом вспомнил только тогда, когда уже диплом писал )
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Жаль я об этом вспомнил только тогда, когда уже диплом писал
Неужели нет знакомых со студенческими?) Там, вроде, вообще пофиг на специальность, хоть ты даже на слесаря учишься, а не что-то связанное с айти
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Ну я у препода попросил, он мне дал ключик какой-то Ольги, ору )
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Ну вот надо уметь выкручиваться)
Не по теме конечно, у меня во дворе куча малых, которые только поступили куда-то, все знакомые. Когда нужно было с другом куда-то поехать на поезде(по Украине), я брал ему студенческий у малых и мы покупали билеты по 50% скидке, а там вообще даже не смотрят чей студенческий))
 
2,932
44
598
огда нужно было с другом куда-то поехать на поезде(по Украине), я брал ему студенческий у малых и мы покупали билеты по 50% скидке
У меня кстати тоже студенческий есть, хоть мне 15 лет и я в девятом классе. Сейчас я в ШАГ"е учусь, жаль только негде применить этот студенческий.
 
Сверху