Редактор скина в Minecraft

Вчера на minecraft.net вышла новость, в которой представили сабж для Bedrock версии
Помимо полноценного конструктора, в этом инструменте также есть возможность установить рост, а также добавить такие элементы, которые вы не отобразите за границами обычной модели игрока (к примеру шляпы с полноценно отображёнными полами, длинные бороды и хвосты)
Однако есть одно но - большинство (если не почти все) элементов вы можете получить только за донат

Но у меня другой вопрос: мне интересно - кто-нибудь возьмётся за создание модификации с таким функционалом, где эти элементы можно будет создать и прорисовать самому?
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Ну, это личные предпочтения
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Это для брони и тд.
Есть ваще блокбастер, неплохой мод от макхорса но там вроде сложный но богатый функционал
 
Есть такой мод, armourer's workshop называется.
Это кастомизация брони
Есть ваще блокбастер, неплохой мод от макхорса но там вроде сложный но богатый функционал
Единственная проблема - с помощью него можно поставить высокополигональную модель, что не очень хорошо
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
переводишь java в tcn если у тебя жаба модель
tcn переводишь в обж
KOSTYLE PROFIT
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
какой памяти не памяти, сложно перевести будет вот в чем прикол, время много тратится
стиль моделей я тебе написал
java переводишь в tcn, tcn в obj
специальными программами, и получаешь obj модель которая была java моделью
 
какой памяти не памяти, сложно перевести будет вот в чем прикол, время много тратится
стиль моделей я тебе написал
java переводишь в tcn, tcn в obj
специальными программами, и получаешь obj модель которая была java моделью
Может быть ты имел в виду формат файла, а не стиль?
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@KastomKnuckles Я ничего не писал про стиль
Я писал про перевод кубических techne и тп моделей в обж формат который подходит для блокбастера.
 
@KastomKnuckles Я ничего не писал про стиль
Я писал про перевод кубических techne и тп моделей в обж формат который подходит для блокбастера.
А я не говорил ничего про особенности перевода форматов
Да - у этого мода большой функционал. Но даже если и обрубить все функции, кроме добавления моделей на свой скин, то юзер может загрузить модель, которая не сочетается со стилем игры. Вот в этом и проблема мода для меня
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
в общем раз это для мультиплеера, лучший вариант samopis.jar
 
Сверху