Рендер вещей 1.6

Доброго времени суток, появилась маленькая проблемка. Сделал рендер молота (огромного мать его молота для брутальных мужиков, хех) От первого лица при активации спринта (игрок начинает бежать) меняется его положение, он его немного наклоняет. Всё вроде выглядит классно, но проблема в том, что у других то тоже меняется положение, даже если они не бегут. То есть мы начинаем бежать и видим, у других игроков молот в руках тоже наклонился (у них этого нет, это идёт типо на клиенской части). Такая же фигня, когда предмет на земле, он тоже меняет положение. Что в такой ситуации можно сделать, подскажите если знаете, пожалуйста. Спасибо!
 

svk

1,185
2
Я спросил тоже самое, но всего в 2 предложениях -_-
 
Анна, я сказал: "расскажите если знаете", ты мне тут реально хрень сморозила, не знаешь, не отвечай, какой нах*р эвент?! ХВАТИТ МОЛОТЬ ГЛУПОСТИ!! ...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 08.03.2015 16:23:06[/merge_posts_bbcode]

сорян, вообще настроения нет...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 08.03.2015 16:26:06[/merge_posts_bbcode]

Каждый раз ты отвечаешь: "сделай эвентом", "отмени эвентов" ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЕВЕНТ Ты тыришь сорсы своего брата и выдаёшь за свои, нафига? Думаешь мне станет интереснее общаться? Хех, ну, тут ты значит ошибаешься... 
 
2,955
12
В методе рендера даётся массив объектов. В зависимости от типа рендера, он наполнен разными элементами.
В некоторых случаях в этом массиве есть энтити.
 
annalifegame написал(а):
HanteR12372 написал(а):
Дада, знаешь как у меня бомбитD
Ну бывает, я могу про тебя тоже много чего рассказать :3
Ну, попробуй) 

Драгон, хм, интересно, ладно, поковыряюсь, спасибо!
 
Сверху