Сап

54
0
Подскажите идейку на php, то в голову со всем нечего не идет. 
И в течение недельки выложу её тут. ;)
 
691
1
5
svetliy написал(а):
Подскажите идейку на php, то в голову со всем нечего не идет. 
И в течение недельки выложу её тут. ;)

А гоу майнкрафт на php? Хотя бы некий зародыш)  ;)


(Я конечно знаю что это за недельку не сделать)
 
5,024
47
784
Garik1303 написал(а):
svetliy написал(а):
Подскажите идейку на php, то в голову со всем нечего не идет. 
И в течение недельки выложу её тут. ;)

А гоу майнкрафт на php? Хотя бы некий зародыш)  ;)


(Я конечно знаю что это за недельку не сделать)


Срочно нужен смайлик фейспалм!!!
 
691
1
5
Maxik001 написал(а):
Garik1303 написал(а):
svetliy написал(а):
Подскажите идейку на php, то в голову со всем нечего не идет. 
И в течение недельки выложу её тут. ;)

А гоу майнкрафт на php? Хотя бы некий зародыш)  ;)


(Я конечно знаю что это за недельку не сделать)


Срочно нужен смайлик фейспалм!!!


Игра=php
... ?
 
332
4
Легче через ассемблер))
 
5,024
47
784
332
4
Не обращайте внимания, мне просто 1 сообщения не хватает до 300 и я тут как бы написал.
Просто вы не обращайте внимания, ведь это не так принципиально для вас, правда. Но конечно я понимаю, что делаю неправильно, и возможно, мне было нужно создавать новую тему для этого, чего я не сделал, как вы, наверное, заметили, ибо я написал это в теме про какой то сап, но скребя сердце поведаю ваши умы о том, что при всем моем желании я не понимаю зачем этот топик называется сап, а не пас... но, как я уже говорил, я не кушаю фрукты, и, быть может, мне принципиально, количество моих сообщения на этом форуме. Если во дочитали до этого место, то советую прочитать еще дальше, ибо не прочитав трикраты вы не поймете мою философия, заложенную конфуцианским учением. Я говорил про то что я не философ? Поэтому вам надо спрашивать подробнее о моей жизни не меня а Вильгельма Готфрида фон Лейбница, или Бертрана, но не внемли, читатель, моей слабостью писать большие тексты, и, видимо я смыкаю веки глаз на лавках у подъезда, но не копируйте это сообщение, и не смейтесь, ибо это все серьезно. И вообще не обращайте внимания.
Я это написал потому что я хотел сделать количество сообщений = 300. Но я не задрот этого форума, просто решил с вами пофилософствовать. Ну так как думаете? А лучше просто промолчите, и не обращайте внимания.
 
Сверху