Сбитые маппинги?

Версия Minecraft
1.12.2
154
17
97
Наткнулся на очень странную и непонятную для меня проблему при создании кормода.
Изначально хотел чуток поменять блок лестницы. При отладке и запуске в dev среде все замечательно, но если поставить на прод, то все летит к чертям.
Дело вот в чем : любая программа для маппингов скажет, что обфуцированное имя net.minecraft.block.BlockLadder это "aro" на всех маппингах для версии 1.12.
Снимок.PNG
Но, при запуске и применении небольших фишек логирования благополучно видим эту строчку
Снимок.PNG
Такое сбивание маппингов я пока заметил только для блоков (лестница и листва в моем случае), ибо World, Item, IBlockState, IWorldAccess и подобные он спокойненько читает и видит по маппингам той же версии.
Таки вопрос, это мне надо пойти поспать, или же фордж и программы творят не пойми что?
И да, версия маппингов 20171003, фордж 1.12.2-14.23.2.2611.
 
154
17
97
Да передается конечно, но хочется же стабильности что ли...
Ну в любом случае че они "нитакие" то? Ну тип ты как нормальный адекватный человек лезешь в оффициальные маппинги, выискиваешь там эти буковки, а потом фордж тебе люлей вешает, не дело.
 
154
17
97
Нуууу тип
Снимок.PNG
Я конечно поновее себе в билд файл поставил, но думаю те, которые я указал выше не просто так по дефолту ставятся форжем при скачивании чистой версии...
А вьювер по идее берет инфу с сайта MCP

upd: Ладно, вообще дичь с этими маппингами, после ручной проверки что-то сходится, что-то нет... Где тогда брать инфу и нормально пилить работающие кормоды?
 
Последнее редактирование:
Сверху