Счетчик Гейгера

Версия Minecraft
1.7.10
54
0
Здравствуйте форумчане, подскажите как реализовать:
Когда например подходишь к определенному блоку (15 блоков от него) и у тебя в руках итем, то включается звук (щелчок как от Гейгера) loudclick.ogg.
 
7,099
324
1,510
5,018
47
783
Дикая дичь,что это за музыка... вот модерн токинг ... :D


Ivasik написал(а):
Maxik001 написал(а):
Модель версии 2.0 Как вам?

Наверно, надо его побольше сделать?
Ты пытался...  :s

Ну конечно твоя модель из двух кубов и одного цилиндра просто шедевральная. Куда уж мне тут...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Maxik001 написал(а):
Дикая дичь,что это за музыка... вот модерн токинг ... :D


Ivasik написал(а):
Maxik001 написал(а):
Модель версии 2.0 Как вам?

Наверно, надо его побольше сделать?
Ты пытался...  :s

Ну конечно твоя модель из двух кубов и одного цилиндра просто шедевральная. Куда уж мне тут...


ВАОБЩЕТА ТАМ БОЛЬШИ 2 КУБОВ!!! И НИТУ У МИНЯ ЦЕЛИНДРА!!! По поводу модели: Лично я ничего нового не увидел, уж прости...
 
5,018
47
783
это уже не школомодики. Школомодики в основном останавливаются на том, что добавляют "Очень Много Всего Одинакового" по учебнику на вики
Это блоки, предметы, броню, мечи,инструменты,руды, слитки и иногда мобов
 
Maxik001 написал(а):
это уже не школомодики. Школомодики в основном останавливаются на том, что добавляют "Очень Много Всего Одинакового" по учебнику на вики
Это блоки, предметы, броню, мечи,инструменты,руды, слитки и иногда мобов

GregTech?
 
4,045
63
645
Maxik001 написал(а):
... Школомодики в основном останавливаются на том, что добавляют "Очень Много Всего Одинакового" по учебнику на вики
Это блоки, предметы, броню, мечи,инструменты,руды, слитки и иногда мобов

И тут я понял, что именно этим я занимаюсь последний год...
[img=400x183]http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_7/14330665826820.jpg[/img]
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Liahim написал(а):
Maxik001 написал(а):
... Школомодики в основном останавливаются на том, что добавляют "Очень Много Всего Одинакового" по учебнику на вики
Это блоки, предметы, броню, мечи,инструменты,руды, слитки и иногда мобов

И тут я понял, что именно этим я занимаюсь последний год...
[img=400x183]http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_7/14330665826820.jpg[/img]

Ну ну ну, не расстраивайся, мы этого Максимку проучим, дадим бан, и в нашей форумной жизни наступит мир и покой. Больше никто тебя не обидит:) С  :heart: Недоросль!
 
1,007
36
206
Maxik001 написал(а):
... Школомодики в основном останавливаются на том, что добавляют "Очень Много Всего Одинакового" по учебнику на вики
Это блоки, предметы, броню, мечи,инструменты,руды, слитки и иногда мобов

Есть и тяжёлые случаи, где наоборот мало контента, но мод сделан в кнопкотыкательной программе MCreator.
 
Сверху