Иконка ресурса

Set Title

timaxa007

Модератор
5,831
409
672

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Возможно. Я пока-что не умею пользоваться хуками. Не известно как будет работать Конфигуратор от Forge на этот хук.
то сначала на мгновение появляется тайтл майна
За-то будут уверены на какой версии запускается.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Удачи тебе.
Я сделал такую реализацию.
 
1,057
50
234
Ресурс года, не иначе. =\
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@BlesseNtumble, нет. Год только начинается и чтобы он был ресурс года думаю должно быть по больше кода или по лучше код.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@Agravaine, я понял что это сарказм, я не понял какого он характера: положительного или отрицательно.
Если положительного, то спасибо. Если отрицательного, то обидно.
 
116
4
Отличный мод для модпака! Спасибо за классный мод, Timaxa!
А можно ли добавить опцию для смены иконки верстака, на любую другую, которую указал пользователь?
 
116
4
Да, так тоже можно, но некоторым пользователям будет казаться трудным, несмотря на то, что другим это кажется предельно простым. Например, мод MineMenu популярен, хотя некоторые вещи можно сделать и без него, лишь зайдя в папку assets.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
116
4
Да! Отлично! Залей мод на cursforge, людям такой мод должен понравиться.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Эм... Вроде у не получиться залить, там вроде как нужно привезать Twitch канал на аккаунт курса.
 
116
4
Нет, просто регистрируешься на cursforge, у тебя сразу проходит регистрация и на твиче, все, аккаунт создан. Далее заходишь сюда: [minecraft.curseforge.com/mc-mods] , справа сверху есть зеленая кнопка - start your project, все, там пишешь название мода и тд, сам увидишь.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Нет, у меня был аккаунт на Твиче, просто я не мог его по нормальному присоединить.
Сейчас у меня типа всё нормально, типа повторно зарегистрировался, но теперь у меня ник отображается не так хотелось.
людям такой мод должен понравиться.
Не уверен, что может понравиться. Лучше сделать так:
А я хукался в ForgeHooksClient#createDisplay, ибо если в preInit, то сначала на мгновение появляется тайтл майна, а потом уже твой.
Хотя по идеи ни чего сложно, для меня, не должно возникнуть с подобным.
Но и скорее всего будет нужно другим, чтобы не только сразу применялись изменения, но и под разные версии Minecraft.
 
3,005
192
592
Сверху