Шайка GravitLauncher`a - точнее деструктивное поведение администрации!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иди и сам посмотри какой пол я выбрала. Наглядный пример отношения этого человека к людям
Думаю тему можно закрывать
 
Гравит Комьюнити это шайка, недоразвитых особей, которые пытаются что-то делать, но примечу пару людей там всё таки есть нормальных, не нужно поднимать тему на счет этого говно комьюнити, даже форум мсмодинга продался, или работает через схему "мне сказал друг я его послушал и тебя забанил", но Конор просто уже перешёл всё рамки нормы и начал сливать номера и нести полную чушь, хотя я тоже был против снятия его из коммерции в своем гилде.
В гравите роли это просто продажная вещь, если ты кому то не понравился из них, то ты идешь на 3 буквы, всё просто.
Благодаря таким людям как Лео и Гравита RU-Комьюнити настолько прогнило что нет смысла что либо обсуждать, ибо это бесполезно.
P.S
Не удивлюсь если меня забанит, модер Icosider которому не хватает мозгов разобрать какую либо тему.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
даже форум мсмодинга продался
Никому, никто не продавался. Никто из нас не говорит, что гравит-коммьюнити святоши. Нам ваш срач не нужен здесь, либо разбирайтесь в лс, либо пишите на руведро.
модер @Icosider которому не хватает мозгов разобрать какую либо тему
Начнём с того, что я не модер. А во-вторых, ты сам же обманываешь людей и ещё пытаешься рубить правду-матку 🤦‍♂️ Особенно своим нытьём в ЛС о том, что "я не виноват, они всё врут". То что твою тему локнули, виноват только ты сам, изначально всё было против тебя.
 
7,099
324
1,509
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху