Школьник интересуется

271
2
0
ВНИМАНИЕ: данная тема не связана с майном(или связано, я хз)

Обращаюсь тем, кто пережил учебные годы и имеет опыт в программировании.

"Собсна, ЧЁ мини Дилать?"

1.Стоит ли выбирать профессию "Программист"?
2.Если (1) да, то стоит или получать высшее образование для этого(или быть/остаться самоучкой)
3.Если (2) да то выбирать Коледж(a) или ВУЗ(b)
4 Какие (a) и (b) посоветуете? 

Считать чужие деньги, разумеется))
Сколько вы зарабатываете? чтоб я знал кому в дом приходить гы-гы-гы
 
208
1
(1)Короче, что я тебе могу сказать, в институте(смотря в каком) дают базу, там тебя направят и подскажут че да как, многие нюансы разъяснят, ну а дальше тебе решать самому что делать и что учить. Мне вот лично дали visual studia в руки и сказали мы будем писать на с и с++, ну и все, вот я норм кодю на плюсах, а остальное прошли поверхностно, ну яву уже я сам пошел в библиотеку взял книжки, читал мануальчики и т.д. Но плюс норм вуза в том, что вот тебе непонятно чет, ты пошл там на кафедру и спросил че надо тебе объяснили, показали без проблем. Т.е. если это не МГУ(я в ЮФУ), то преподы заинтересованы в твоей деятельности. (2) Однозначно институт, а не коледж, плюсов института не сосчитать, по сему прийми это как абсолютную истину
 
3,005
192
592
Garik1303 написал(а):
P.s. ответы не мой просто мнения из интернета от других людей!

"ответы не мой" - как минимум ответы - множественное число, а мой - единственное. В месте не сочетаются.
Смысл это было постить? Его нету.
Чувак мог бы и сам в гугле это найти.
 
691
1
5
Doc написал(а):
Garik1303 написал(а):
P.s. ответы не мой просто мнения из интернета от других людей!

"ответы не мой" - как минимум ответы - множественное число, а мой - единственное. В месте не сочетаются.
Смысл это было постить? Его нету.
Чувак мог бы и сам в гугле это найти.
Во первых я безграмотный! Смирись с этим и считай меня дурачком! (На самом деле спасибо что указали на ошибку)
Ну если ты считаешь что нету смысла в этом то я удалю сообщение!
 
3,005
192
592
Garik1303 написал(а):
Ну если ты считаешь что нету смысла в этом то я удалю сообщение!

В каждом сообщении есть доля смысла.
 
208
1
О хоспадя, ясна, панятна. То чувство, когда смысл может не иметь смысла
 
Сверху