Скомпилировать частично.

Версия Minecraft
1.7.10
5,018
47
783
Здравствуйте. Имеется некая проблема с одним из моих модов - Space Advanced. Игроки пишут что он не запускается на сервере. Я даже видел краш, знаю в чем причина и знаю как исправить. Но вот беда - сурцы мода я удалил как то раз, когда переезжал на новую винду. Декомпилировать весь мод и приводить его в чувство - мне ненужная нафик и непосильная задача. Вопрос такой: Я знаю класс, который выдает ошибку при запуске на сервере. Каким образом мне вытащить из джарника конкретно этот .class файл, декомпилировать его, а потом отдельно его, этот класс, собрать и положить обратно? Подскажите пожалуйста порядок действий...
 
Декомпилируешь джарник (через jdgui), берешь исходный код. Изменяешь его, потом cmd прописываешь:
Код:
javac ТвойКласс.java
У тебя появляется class файл. Запихиваешь его в архив, предварительно удалив старый класс.

А вообще так нельзя, ибо там происходит еще и обфускация форжем.
 
Последнее редактирование:
1,057
50
234
Попробовать редачить байт эдитором.
 
5,018
47
783
Декомпилируешь джарник (через jdgui), берешь исходный код. Изменяешь его, потом cmd прописываешь:
Код:
javac ТвойКласс.java
У тебя появляется class файл. Запихиваешь его в архив, предварительно удалив старый класс.

А вообще так нельзя, ибо там происходит еще и обфускация форжем.
Вот вот. Если бы так можно было я бы сделал давно... А зависимости(импорты)?
Добавь мод как либу, измени класс и собери. Так не будет ошибок.
так я не могу ж в либе менять ничего вроде... Для этого дев-либа нужна.
 
476
9
39
Нда ну и решение с помощью jd декомпилить, у форджа же даже fernflower поставляется модифицированный. Загляни в .gradle там все либы в т.ч она
 
344
1
47
Просто декомпилируй данный мод через fernflower, а после не компилируя все сие чудо отдельно компильни класс через функцию export>>jar file. Я так делал, когда мне надо было отредачить плагин, чьи сорсы небыли в открытом доступе, хе-хе.
 

Вложения

  • Снимок_экрана_062918_052847_AM.jpg
    Снимок_экрана_062918_052847_AM.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 9
  • Снимок_экрана_062918_052927_AM.jpg
    Снимок_экрана_062918_052927_AM.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 9
5,018
47
783
Я ниче не понял) Что это такое? Для чего он нужен? как его использовать?)
 
476
9
39
Сверху