Скрещение модов майнкафт.

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я только начал учить Java и многое не знаю. А учить Jav'у я начал когда стал заниматься когда решил запилить свой серв. Задумку сервера оказалось не осуществить без модов, но заставлять игроков качать такое кол-во модов как то неудобно да и непрофессионально. Может есть какая то возможность скрестить все моды из сборки в один .jar файл? Не кидайте тапками если я описал что то нереальное по своему незнанию.
 
Если честно - да. Я ещё совсем модмейкинг не знаю. Объясните пожалуйста что за лаунчер и как там совмещать моды.
 
Я видимо совсем тупой. Это что-ли обычный TL?? И как тогда сделать чтобы лаунчер загружал сборку во время подключения к серверу?
 

will0376

Токсичная личность
2,078
55
585
Вообщем. ТЛ - обычный лаунчер(как моджанговский), он подгружает файлы для игры на разных серверах, не более.
Лаунчер, о котором тебе все твердят - самописная херь, которая проверяет у игрока аккаунт на ТВОЁМ сайте и скачивает ему все моды С ТВОЕГО САЙТА( < если совсем просто.)

А тебе же - способ сделать jar2jar есть. Но это не тот случай.
Так что не мучай жопу и скидывай архивом(+ у тебя же конфиги есть, а их в jar просто так не засунешь)
 
Понимаете, мне бы хотелось научится самому , что бы не просить каждый раз кого нибудь. Где взять конфиги я хз :/ наверно совсем тупой. Что такое jar2jar? И что все таки за лаунчер такой? Блин это общение затянется...
 
Хоть название лаунчер в подкиньте пж. Как я его без названия найду?)
 
7,099
324
1,510
Опубликуй сборку на curseforge, у курса есть свой удобный лаунчер, который скачает все моды и их зависимости.
Еще можно поробовать платформу technic
 
7,099
324
1,510
На курсе и технике легче модпаки постить, чем у себя
 
Сверху