Скучновато сегодня :(

2,955
12
Ну.. он обещал сегодня немного повысить наш доступ, вот я и жду.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 22:36:27[/merge_posts_bbcode]

Конечно фул аксесс он не даст, но возможности повысит.
 
ImperialZig написал(а):
УРААААА!!! МНЕ НЕ СКУЧНО, ВЕДЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ РАНГ МОЕЙ МЕЧТЫ!! Я ПРО!
dumbledore-party-hard.gif
 
200
0
эх, а мне бы было бы не скучно в своей квартире, за которую не надо платить
 
Если скучно, то могу опять кинуть вопрос нуба, я сделал блок с моделью по исходникам одного хорошего человека, а как сделать ещё блок фиг знает (потому что там какой-то изменённый код), продолжать?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 18:19:34[/merge_posts_bbcode]

Кстати поздравляю ImperialZig, ты теперь PRO)
 
Ооо, я по этому не спец, ничем помочь не могу.

Спасибо за поздравление
 
200
0
Нет
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:11:28[/merge_posts_bbcode]

Только если админа попросить

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:12:24[/merge_posts_bbcode]

И то нужно в базе данных что то меня, по тому что этот форум записывает имя в колонку отдельную, а я делаю id, а значит юзер может менять имя

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:13:09[/merge_posts_bbcode]

Вот так "select T.*, U.name FROM topics T, users U WHERE T.userid = U.user_id, что значит что юзер может менять свои любые данные

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:13:21[/merge_posts_bbcode]

Но в punbb не так
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Вообще можно залезть в менюшку и поменять.
Но можно пойти учить SQL, окай.

И да, "повысить возможности" - починить баг, где он не мог модерировать некоторые подфорумы(это я когда модерам запрещал флудилку трогать).
 
1,990
18
105
oBTPCBf.png

Легко.
Я, например, использую эклипс для своих личных проектов. Ctrl+Space - есть, жавадоки отображает, компилирует нормально, параметры можно передавать при запуске (для лвжгла, к примеру).
Тормозов - никогда не замечал. Если есть тормоза, дело в жопорукости, ибо у меня вообще днищекомп по современным меркам.
Выкидывать - ни разу не выкидывало. Вообще. И оформление мне вполне норм, если повозиться с темами и плагинами.
Скрин:
LXBb5n7.png
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Боже ж ты мой, сколько классов в одном пакете.
 
1,990
18
105
У меня все классы в одном пакете.
Да мне и не мешает, хотя грешок есть, да.
Просто опенсурса не будет, не вижу смысла всё пихать по категориям.
Тут даже есть ПРИЧИНЫ:
Мне очень не нравится настраивать импорт, когда всё в разных пакетах. Мне тупо неудобно тыкать туда и сюда, чтобы что-то скрыть\показать.
А вообще я знал что ты это скажешь :3
 
675
2
По поводу импортов... Есть же опция "Organize imports" и я почти уверен, что можно настроить авто-импорты по введению типа класса.
Если я пишу программу и делю ее на пакеты, то написав определенную ветвь я в нее толком и не заглядываю, т.е. классы не мозолят глаза.
 
176
0
evan написал(а):
Нет
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:11:28[/merge_posts_bbcode]

Только если админа попросить

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:12:24[/merge_posts_bbcode]

И то нужно в базе данных что то меня, по тому что этот форум записывает имя в колонку отдельную, а я делаю id, а значит юзер может менять имя

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:13:09[/merge_posts_bbcode]

Вот так "select T.*, U.name FROM topics T, users U WHERE T.userid = U.user_id, что значит что юзер может менять свои любые данные

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:13:21[/merge_posts_bbcode]

Но в punbb не так
PunBB временами такая дикая хреновина, что в базу лезть опасно. Я как-то удалил тему ч-з базу. У меня умер форум. Восстановление темы не помогло. Оказалось это как-то задело аддон с голосованиями и он не давал работать форуму хотя небыло НИОДНОЙ темы с голосованием (включая ту, которую удалил). Но он всё равно лёгкий и система хуков шикарна.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.07.2014 11:59:07[/merge_posts_bbcode]

Oldestkon написал(а):
Скрин:
LXBb5n7.png
Никогда не любил тёмные\ночные темы. Глаза гораздо больше у меня устают. Лучший фон ИМХО желтый.

А по поводу Eclipse\InteliJ то я, например очень любил и в начале знакомства мне жутко удобен был NetBeans. Сейчас он совсем непривычен, но всё же.

Это как кто-то ставить 100500 плагинов или Dreamweaver для создания сайтов\вёрстки. А кому то достаточно Notepad++.
 
1,990
18
105
Volkula написал(а):
Никогда не любил тёмные\ночные темы. Глаза гораздо больше у меня устают.
Это, видать, индивидуальное. У меня от белого фона глазам гроб гроб, а на чёрном чувствуют себя прекрасно. Я даже уже со Stylish'ем половину сайтов в чёрный цвет перевел, несмотря на некоторые ужасы оформления, мне лучше так. Особенно если на сайте много текста.
 
200
0
Volkula написал(а):
evan написал(а):
Нет
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:11:28[/merge_posts_bbcode]

Только если админа попросить

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:12:24[/merge_posts_bbcode]

И то нужно в базе данных что то меня, по тому что этот форум записывает имя в колонку отдельную, а я делаю id, а значит юзер может менять имя

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:13:09[/merge_posts_bbcode]

Вот так "select T.*, U.name FROM topics T, users U WHERE T.userid = U.user_id, что значит что юзер может менять свои любые данные

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.07.2014 23:13:21[/merge_posts_bbcode]

Но в punbb не так
PunBB временами такая дикая хреновина, что в базу лезть опасно. Я как-то удалил тему ч-з базу. У меня умер форум. Восстановление темы не помогло. Оказалось это как-то задело аддон с голосованиями и он не давал работать форуму хотя небыло НИОДНОЙ темы с голосованием (включая ту, которую удалил). Но он всё равно лёгкий и система хуков шикарна.
Ну чувак, надо просто уметь )
 
Сверху