Сотрудничетсво

Всем привет! Я владелец небольшого форума, посвященного Sponge API.
Так же у меня есть небольшой сервер в Discord, посвященный sponge api, bukkit api и forge.
Я бы хотел, чтобы люди разных тематик, но одного направления(майнкрафт) могли общаться в одном месте, поэтому я бы хотел пригласить всех жителей этого форума на свой Discord сервер.
Размещу ссылку, если смогу договориться с администрацией этого форума.

@CMTV @Ivasik @Necauqua
 
1,015
9
102
Было бы лучше полностью объединится... А не только у нас ссылку оставлять. А то это не сотрудничество, а реклама
 
Тема интересная, но не будет ли дискорд заброшен как это было уже сделано на этом форуме?
Этому серверу больше года. Вот только за сегодня:
7010ea34dc.png
 
7,099
324
1,510
Ссылку еще не разместили, а JustAGod уже нашел))
 
@Xcom³ честно сказать, я не знаю, кто это и про какой сервер он говорит.

Кнопки ответить под твоим постом нет, это нормально?
 
1,417
44
594
Дай угадаю! Ты один из них?
Не угадал, как и всегда, ибо ты даже этого не можешь)
Разве что только в "крысоловке")
Там не обитаю, но тебе о таких местах видней, ты же по ним ходишь.

Чихай аккуратней, а то глаз может выпасть
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@Xakep_SDK, можно ссылку на форум?

Я бы хотел, чтобы люди разных тематик, но одного направления(майнкрафт) могли общаться в одном месте, поэтому я бы хотел пригласить всех жителей этого форума на свой Discord сервер.
Вообще я так и не разобрался, зачем нужен дискорд сервер, когда он по факту оттягивает информацию с форума... И то и другое - места, где люди обмениваются инфой. Так зачем разделять этот поток?
 
1,417
44
594
Так зачем разделять этот поток?
Из личного опыта. Есть вопросы на которые может ответить хороший кодер да/нет, или уточнить деталь, поэтому стремно создавать отдельную тему на форуме и ждать 30 минут в наилучшем случае.
Тоже хотел замутить конфу, пока люди у которых самомнение слишком высокое просто не забрали людей к себе во флудильню.

В этом я думаю огромный "+" канала в дискорде
 
1,015
9
102
Вот если бы на форуме был бы чат, то никто б не создавал сервер в дискорде, из-за ненадобности
 
Сверху