Создание своего материала для инструмента

Версия Minecraft
1.10.2
114
2
Добрый день, дорогие читатели. Хотел у вас спросить. Как правильно регистрировать материал на версии 1.10.2? У меня вот такая ситуация...Создание своего материала я пишу в главном классе материалов, проще говоря "Класс Регистрации Предметов". На первом скриншоте видно, как я создал материал, все бы хорошо, но есть одна загвостка. При добавлении к инструменту моего материала в его классе, не в регистрации предметов, мой материал находится. Но ведь еще надо зарегистрировать мой инструмент в главном классе предметов, и тут такая проблема. Я пишу, вот так, как показана на скриншоте. Но java ругается, поскольку нужно создать конструктор, поскольку это инструмент. Я добавляю, и опа. Там еще нужно добавить материал, какой вы ему добавили к инструменту. Но, почему-то, не хочет находить мой материал. Приходится писать вручную и тогда, при запуске майнкрафт крашится. Я незнаю, может мой материал нужно еще где-то регистрировать, хз.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 5
114
2
timaxa007 написал(а):
Материал должен быть выше предмета.

Ахаахахахаха. 3 часа решал проблему, а оказывается одну строчку, надо было написать выше....


timaxa007 написал(а):
Материал должен быть выше предмета.

Но у меня опять проблема, это капец. Че за краш новый, я скинул.
 

Вложения

  • crash-2017-11-07_12.44.50-client.txt
    5.9 KB · Просмотры: 3
Сверху