Создание жидкости

Версия Minecraft
1.7.10
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как создать жидкость. Про создание анимации для неё я знаю, но какие свойства нужно дать блоку жидкости, чтоб его можно было набрать в ведро допустим и проводить какие либо другие манипуляции.
 
Решение
Очень сложно, да? -_-
1,159
38
544
Я сейчас скажу вещь, за которую мне будет очень стыдно и возможно, за которую меня отпинают за гаражами, НО!

я бы сгенерил жидкость в mccreatore и посмотрел как там она создается. А потом бы переписал нормально.
 
627
72
178
Выпрашивать код на форуме запрещено.
Я тебе скинул названия репозиториев, ищешь наследников Fluid и все. Здесь за тебя никто ничего не будет делать!
Там проще некуда. Если не понимаешь, воспользуюсь цитатой @AlexSocol: "Учи джаву, чтоб не задавать такие казуальные вопросы".
 
@NullPointerException , на этом форуме есть туториалы для 1.7.10 по созданию жидкостей или имеется какая либо документация по forge 1.7.10 кроме комментариев в src forge? Насчёт цитаты, я изучаю джаву в данный момент и попутно учусь писать мод. С предметами и блоками я разобрался, но с жидкостью пока никак.
 
627
72
178
Очень сложно, да? -_-
 
5,018
47
783
я бы сгенерил жидкость в mccreatore и посмотрел как там она создается. А потом бы переписал нормально.
я щас тебя побью, ты что говоришь то такое, вроде нормальный парень был...😾
 
Сверху