Спасайте,кончились идеи!

5,018
47
783
Делал я свои мобильники,делал,и тут понял что у меня кончились идеи! Не подскажете чего?
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
а на каком моменте, собсно, кончились идеи? У тя идей на мобильники нету или шоб отдельный мод делать?
 
5,018
47
783
Thunder написал(а):
а на каком моменте, собсно, кончились идеи? У тя идей на мобильники нету или шоб отдельный мод делать?

Идей на мобильники .Закончил созданием механизма- мобильного сборщика(если скачаешь мод- увидишь) Что дальше делать -не знаю. Можно конечно добавлять новые телефоны,но это теперь только по заказу и шаблону,не новая идея.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Добавь в игру вай-фай. Типа есть блок например вай-фай роутер, и если рядом у игрока есть мобильник с поддержкой вай-фай, то он может просматривать там какие-то картинки или инфу которую владелец в этом роутере записал(пока так). Или например у мобильника появляются какие-то дополнительные функции если он подключен к вай-фай. Можно вылаживать свою инфу и картинки в глобальную сеть, где все кто тоже имеет доступ к вай-фай сможет ее просмотривать...
 
5,018
47
783
Thunder написал(а):
Добавь в игру вай-фай. Типа есть блок например вай-фай роутер, и если рядом у игрока есть мобильник с поддержкой вай-фай, то он может просматривать там какие-то картинки или инфу которую владелец в этом роутере записал(пока так). Или например у мобильника появляются какие-то дополнительные функции если он подключен к вай-фай. Можно вылаживать свою инфу и картинки в глобальную сеть, где все кто тоже имеет доступ к вай-фай сможет ее просмотривать...

Нетрудно это сделать . Но у меня и самой простенькой сети то еще нет...
хорошо,спасибо за идею, я немного по другому ее реализую)
 
5,018
47
783
Еще есть у кого идеи?
 
7,099
324
1,510
Сделай 3D-модели для мобил и смену задней крышки:D
 
586
1
2
Сделай камеру,которая будет выполнять функцию f2,но при этом можно приближать и отдалять.Так же сделай что бы можно было смотреть твои фотки через телефон.
 
5,018
47
783
nickita45 написал(а):
Сделай камеру,которая будет выполнять функцию f2,но при этом можно приближать и отдалять.Так же сделай что бы можно было смотреть твои фотки через телефон.

Хмхмхм, можно попробовать.
только сдается мне, это будет очень непросто...,дело в том что нужно будет попиксельно картинки передавать с клиента на сервер и обратно.А если у тебя монитор 4к ? :D
 
7,099
324
1,510
А зачем хранить изображения на серве(серве майна)? Можно юзать яндекс-диск, а между мобильниками отправлять ссылки на изображение
 
5,018
47
783
hohserg написал(а):
А зачем хранить изображения на серве(серве майна)? Можно юзать яндекс-диск, а между мобильниками отправлять ссылки на изображение

"ненавижу, *****, пакеты" :D Даже не представляю как это сделать)
 
7,099
324
1,510
Придется юзать пакеты, это не сложно, поверь) Посмотри, как сделано в таумкрафте, это наверное, самый просто способ юза пакетов
 
667
7
2
Обмен скришотами это хорошо, но думаю слишком специфично. Лучше сделай навигатор, что то вроде обычной ванильной карты, но отличается тем что ванильную карту ты открыл и всё, у неё ограниченный радиус действия, а навигатор можно использовать на любую дистанцию. Плюс можно отображать характеристики игрока, можно еще по центру отображать игрока, его здоровье, голод и др. 
QAnhnR0.png
 
7,099
324
1,510
есть уже такой навигатор в какой-то миникарте, запоминает всю местность, где когда-то был
 
2,505
81
397
Сделай хотя бы просто смски. Хоть использоваться телефон по назначению будет.
 
5,018
47
783
Dahaka написал(а):
Сделай хотя бы просто смски. Хоть использоваться телефон по назначению будет.

рассказал бы кто, как! Дело в том что я совсем ничего в этих пакетах не понимаю! (и да, смысл смсок? Есть же лс)


virysD написал(а):
Обмен скришотами это хорошо, но думаю слишком специфично. Лучше сделай навигатор, что то вроде обычной ванильной карты, но отличается тем что ванильную карту ты открыл и всё, у неё ограниченный радиус действия, а навигатор можно использовать на любую дистанцию. Плюс можно отображать характеристики игрока, можно еще по центру отображать игрока, его здоровье, голод и др. 
QAnhnR0.png

Хорошая идея, только не нафигатор навигатор, ибо есть миникарта,а нечно другое,что мне в голову токо что пришло,  просто полный набор  скрытых сведений -через сколько проголодаешься(с учетом того,будешь ты бегать или прыгать) , восстановление сердец (по времени), и .т.д(что и.тд? :D какие сведения еще есть?)
 
2,505
81
397
Maxik001 написал(а):
рассказал бы кто, как! Дело в том что я совсем ничего в этих пакетах не понимаю! (и да, смысл смсок? Есть же лс)
Ну, лс - это общение с конкретным игроком. А так общение будет происходить с мобилкой. Для большей реалистичности можно даже отключить лс.
Почему ты хочешь, чтобы тебе всегда все рассказывали и объясняли, как сделать? Посмотрел, как рабоать с пакетами, посмотрел, как работать с nbt, запилил мод. Изи же.


И крафтинг стол в мобиле - полный бред
 
5,018
47
783
Dahaka написал(а):
Maxik001 написал(а):
рассказал бы кто, как! Дело в том что я совсем ничего в этих пакетах не понимаю! (и да, смысл смсок? Есть же лс)
Ну, лс - это общение с конкретным игроком. А так общение будет происходить с мобилкой. Для большей реалистичности можно даже отключить лс.
Почему ты хочешь, чтобы тебе всегда все рассказывали и объясняли, как сделать? Посмотрел, как рабоать с пакетами, посмотрел, как работать с nbt, запилил мод. Изи же.


И крафтинг стол в мобиле - полный бред


Нет,не бред, просто представь что это электронный вид верстака внутри устройства. В AE же предметы можно так хранить*?
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
добавь лучше звуки в мобилы, типа нажимаешь на кнопку и тебе открывается список мелодий или хитов (который можно например залить в папку где-то в моде), и когда ты выбираешь они будут проигрываться. Представь кроме ванильных кто-то сможет слушать ас/дс или еще что-то, круто жи
 
Сверху