170
2
53
Нормально функционирующее ядро представляющее из себя смесь Forge и Spigot с некоторыми патчами PaperSpigot в целях оптимизации.
В качестве основы брал AtomMC - AtomMC 1.12.2 (Bukkit + Forge).
Работает большое количество модов и плагинов.

Известные недочеты и варианты их решения:

  • Проблема: Просадка tps из-за прогрузки чанков. Это скорее проблема Forge, чем данного ядра. Решение:Прогрузить чанки заранее используя WorldBorder.
  • Проблема: Просадка tps про большом количестве Entity. Просадку вызывают не сами сущности, а их обновление. Решение: Настроить ClearLagg ограничив максимальное количество Entity и удалять их в случае если tps<18.
  • Проблема: Не работает мод AppleCore. Решение: Создатель AtomMC решил эту проблему сделав свою версию мода, скачать ее можно с репозитория - AtomMC / AppleCore · GitLab.
 
Последнее редактирование:

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Эм... Не знаю с чего начать.
Я обычно пишу на 1.7.10, а что да как на 1.12.2 версии, искать ошибку и исправить её я вред-ли смогу.
Я давно не выявлял баги в чужых кода/модах, чтобы помнить как вызывать и использовать баги.
Сейчас (не активно) я пишу код и отвлекаться на чей-то большой код, не хочется.
 
170
2
53
@timaxa007, Я не прошу тебя исправлять, только использовать ядро и сообщать о найденных багах.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
В чём преимущество помимо того, что объединены forge и spigot 1.12.2? Если это просто смесь, то не вижу смысла использовать.
 
1,159
38
544
И чем это лучше губки?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
14
0
Можете зайти к нам в группу, там почитаете, если история подгрузиться. Он там уже озвучивал, как вшивал триалку в ядро.
Продажу он сам отрицает, но именно после его слов о триалке в ядре, создали ту тему с продажей на рубаките.
Discord - Free voice and text chat for gamers
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,509
Сорцы где?
 
101
2
47
Он же сказал, что не станет выкладывать.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Ловите основу, она даже не обфусцирована... Остальные классы кидать не будут, так как не вижу в них особого смысла.
 

Вложения

  • ckateptbcore.zip
    25.8 KB · Просмотры: 34
170
2
53
Но, ядро действительно сделано на основе CatServer, а CatServer сделан на основе AtomMC. Дело в том, что CatServer Pro - продается только между китайцами на данный момент, и особенный тем, что там подтянуты патчи с бумаги. Я сюда подтянул эти же патчи и выложил из бесплатно. Помимо патчей с бумаги тут пофикшено множество багов.
 
170
2
53
Можете зайти к нам в группу, там почитаете, если история подгрузиться. Он там уже озвучивал, как вшивал триалку в ядро.
Продажу он сам отрицает, но именно после его слов о триалке в ядре, создали ту тему с продажей на рубаките.
Discord - Free voice and text chat for gamers
Тема с продажей на рубаките ссылается на офф канал @CatServer в телеграмме, и там говорят что пока купить можно только в китае.
 
Сверху