[Список] [1.7.10] Все видео-уроки и переводы от keelfy

2,955
12
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

А что по нему делать? Инвентарь да инвентарь. Все просто и понятно.
 
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Если можешь (пожалуйста) сделай туториал по оружию .
 
176
0
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Onneros написал(а):
timurmikolenko написал(а):
А когда будет продолжение  туториалов ?
Хоть завтра, настроя нет :)
P.S. По чему запилить тутор?

Если есть возможность, сделай тутор по вызову GUI кнопкой. И использования команд через GUI )
 
216
6
19
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Дорогие форумчане! 
Я долгое время отсутствовал и не выпускал уроки по кодингу, но осталось очень много интересных пунктов в моем плане.
Как вы думаете, стоит ли продолжать создание уроков?
 
1,087
2
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Хоть мне не нужно это, но:
>1.6
Не, не надо.
 
98
1
0
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Onneros написал(а):
Дорогие форумчане! 
Я долгое время отсутствовал и не выпускал уроки по кодингу, но осталось очень много интересных пунктов в моем плане.
Как вы думаете, стоит ли продолжать создание уроков?
Да!
 
17
0
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Плановые уроки были бы крайне позновательны.
 
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Было бы не плохо! Думаю многим интересно. Меня в частности интересует как создать свои инструменты с определенными взаимодействиями с миром. К примеру чтоб кирка копала не по одному блоку а в радиусе 4 блоков при одном ударе или вместительное ведро которое собирает воду с 4 блоков.
 
1,990
18
105
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Про кирку было, ищи в решённых.
 
216
6
19
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Обновление темы, спустя более чем год. 

Добавлен первый и пока единственный перевод зарубежного текстового урока. (Добавление инвентаря предмету). Сейчас уже готовлю к выходу 2 и 3 перевод, так же под рукой уже лежит статья для 4-го перевода.

Собственно  хочу заняться переводом туториалов по сложным темам (Datawatcher и т.п.), дабы русский сектор модеров тоже мог без языковых преград изучать сложные аспекты моддинга.


Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои работы. По крайней мере, людям, не знакомым с описанном в туториалах, будет полезно изучить их.
 
98
1
0
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Onneros написал(а):
Обновление темы, спустя более чем год. 

Добавлен первый и пока единственный перевод зарубежного текстового урока. (Добавление инвентаря предмету). Сейчас уже готовлю к выходу 2 и 3 перевод, так же под рукой уже лежит статья для 4-го перевода.

Собственно  хочу заняться переводом туториалов по сложным темам (Datawatcher и т.п.), дабы русский сектор модеров тоже мог без языковых преград изучать сложные аспекты моддинга.


Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои работы. По крайней мере, людям, не знакомым с описанном в туториалах, будет полезно изучить их.
Спасибо! Полезно.
 
216
6
19
[Список] Все видеоуроки и переводы от keelfy

Добавлен туториал по работе с обработчиком событий (EventHandler).
Рассказывается о самом обработчике, как он работает. Также есть информация о выставлении приоритетов, отменяемости событий и информация о работе полезных событий.
 
7,099
324
1,510
Вопрос по созданию предмета с инвентарем


Код:
public InventoryItem(ItemStack stack)
{
invItem = stack;

// Создание нового NBT-соединения
if (!stack.hasTagCompound()) {
stack.setTagCompound(new NBTTagCompound());
}
// Обратите внимание, что используется аргумент stack, вместо переменной invItem

// Получение данных из NBT-соединения
readFromNBT(stack.getTagCompound());
}

Почему используется аргумент stack, вместо переменной invItem? Это ведь один и тот же объект, копирования не происходит.
 
216
6
19
hohserg написал(а):
Вопрос по созданию предмета с инвентарем


Код:
public InventoryItem(ItemStack stack)
{
invItem = stack;

// Создание нового NBT-соединения
if (!stack.hasTagCompound()) {
stack.setTagCompound(new NBTTagCompound());
}
// Обратите внимание, что используется аргумент stack, вместо переменной invItem

// Получение данных из NBT-соединения
readFromNBT(stack.getTagCompound());
}

Почему используется аргумент stack, вместо переменной invItem? Это ведь один и тот же объект, копирования не происходит.

Исправлю, спасибо за поправку.
 
5,018
47
783
Сверху