[SpongeForge] Фикс мода MineDonate

Здраствуйте, я столкнулся с очень сложной проблемой для одного проекта. В общем, поза вчера я решил не писать тему ибо увидел что кто-то тоже столкнулся с такой проблемой, но его элегантно послали, намекнув "деньги дашь - поможем". Вот эта тема:
Поймите, возможно мы с ним не одни кто столкнулись с такой проблемой, и возможно тут такие уже были, и вы тоже их "послали". (necauqua)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Смотри, объясняю как для самых маленьких.

Во-первых "помочь" (с идеями, с каким-то кодом, с какой-то проблемой с которой ты столкнулся) и "полностью сделать за тебя довольно большой объём работы" - это совершенно разные вещи.

Во-вторых, я никого никуда не посылал, даже неявно - я просто сказал довольно очевидную вещь - никто этого делать не будет, у всех есть свои важные дела, надо чтобы было очень-очень скучно, чтобы кто-то взялся портировать рандомный мод по просьбе рандомного чувака из интернета.

Ну и ещё я добавил, что если ну ты вот прям хочешь чтобы кто-то подорвал свою задницу и что-то тебе сделал - дай ему мотивацию это делать.
Типа это необязательно даже должны быть деньги, хоть я и с трудом представляю что их может заменить в этом случае в современном обществе, просто пойми что никто не хочет ничего делать и тебе надо как-то кого-то убедить этим заняться.

Ну блин даже поставь себя на их место, вот ты такой шарящий кодер, у тебя куча своих дел (и за некоторые из них тебе платят кучу баксов на работке), ты чисто по фану отвечаешь на вопросики на форуме, и тут чувак просит чтобы ты ему всё сделал, срзли?
 
3,005
192
592
Поймите, возможно мы с ним не одни кто столкнулись с такой проблемой
Вы можете собраться, скинуться и заказать фикс.

А то, что с этой проблемой сталкивается каждый 1-ый - это не значит что кто-либо будет делать что-либо.
 
7,099
324
1,510
Кстати, хорошей идей будет попросить сделать фикс у автора мода, по-идее это в его интересах
 
Смотри, объясняю как для самых маленьких.

Во-первых "помочь" (с идеями, с каким-то кодом, с какой-то проблемой с которой ты столкнулся) и "полностью сделать за тебя довольно большой объём работы" - это совершенно разные вещи.

Во-вторых, я никого никуда не посылал, даже неявно - я просто сказал довольно очевидную вещь - никто этого делать не будет, у всех есть свои важные дела, надо чтобы было очень-очень скучно, чтобы кто-то взялся портировать рандомный мод по просьбе рандомного чувака из интернета.

Ну и ещё я добавил, что если ну ты вот прям хочешь чтобы кто-то подорвал свою задницу и что-то тебе сделал - дай ему мотивацию это делать.
Типа это необязательно даже должны быть деньги, хоть я и с трудом представляю что их может заменить в этом случае в современном обществе, просто пойми что никто не хочет ничего делать и тебе надо как-то кого-то убедить этим заняться.

Ну блин даже поставь себя на их место, вот ты такой шарящий кодер, у тебя куча своих дел (и за некоторые из них тебе платят кучу баксов на работке), ты чисто по фану отвечаешь на вопросики на форуме, и тут чувак просит чтобы ты ему всё сделал, срзли?
Я неи прощу полноценно сделать за меня все, натолки НАС на решение проблемки. И мы будем очень благодарны. Ты не посылал, просто есть манера такового общения в котором ты отдаленно посылаешь собеседника.
 
Вы можете собраться, скинуться и заказать фикс.

А то, что с этой проблемой сталкивается каждый 1-ый - это не значит что кто-либо будет делать что-либо.
Я не знаю какие здесь люди, но за фикс от одного человека или подталкивание на мысль фикса, это большая благодраность с моей стороны, поверь я из РуБакита, недавно искал старые плагины и находилы контактные данные девелоперов, хотя и проходило пару лет, но я писал что очень крутой плагин и было очень жаль что его забросили. НО этот мод, нечто, потому-что я уже на почту создателю написал и жду ответа, пока что нечего. Подумываю что он ее не чекает.
 
Меня очень удивил мув, сначало кинуть мою тему в корзину, а потом достать и обосновать мне почему я не прав. Я жестоко при орал :D :D :D
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Блэт, не понять что адекватный модератор удалил тему, а дурачок я решил что-то кому-то доказать это уже я приорал
Сейчас продолжу писать лонгриды, жди)
 
Блэт, не понять что адекватный модератор удалил тему, а дурачок я решил что-то кому-то доказать это уже я приорал
Сейчас продолжу писать лонгриды, жди)
Я бы закрыл глаза, мне негде искать помощи. Думали тут последняя надежда, но пока что без результатов на малейшую искру.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
манера такового общения
Возможно, просто ещё есть манера общения, в котором ты отдалённо просишь за тебя всё сделать.
Если сейчас посмотреть на первое сообщение, то ты не просил вообще ничего - ты просто жаловался на "элегантные посылы" и просил вас понять(?).
Я расписал смысл того "посыла", тебя лично тоже никто никуда не посылал.

И все эти обвинения в "посылании честных людей, что честно попросили честной помощи" - несостоятельны.

Процитированный тобой чувак совершенно точно просил за себя всё сделать, в той теме я нормально всё расписал.
Его пост буквально выглядит как "вот вам ТЗ, сделайте мне это плез люди добрые".
И я подробно расписал, почему никто ничего не сделает - я тут ни за кого не решаю и моего одобрения никто не ждёт - если кто-то что-то захочет сделать или как-то вам "помочь" - удачи ему, я просто не ждал пока чувак десять апов в пустой теме сделает, и объяснил её будущую пустоту сразу.

Короче, ключевой момент, как работает этот (да и любой вообще, лол) форум - кто-то спрашивает вопрос, на который возможно ответить сообщением максимум такой длины вот как я сейчас пишу - и те кто знают что на такой вопрос сказать - говорят это.

Всё что выходит за рамки вышеописанного - с большой вероятностью будет проигнорировано (потому-что так работают людишки и форумы, помнишь), и потому большую часть такого модераторы вообще сразу удаляют как флуд или неадекватные посты.

Додумаю за тебя и выходящую из этого всего мысль (да, весь мой текст сочится типа превосходством, я прошу за это прощения, самого бесит, но и подгорает слегк от вашего отношения, потому и сочится) - задавай вопросы, на которые можно ответить - и тебе ответят.

Ну то бишь, тебе помогут с конкретными вопросами "сделал так, и всё сломалось, где не прав", "как делать вот такую конкретную вещь" и т.д., а размытые вопросы типа "помогите мне вот с этой огромной кучей работы" - где дальше уже никаких уточнений - обычно вообще удаляются и это я припёрся и начал что-то расписывать.


крч я таки слегк эмоционально запарился (скорее всего, бесполезно) что-то доказывать случайному чуваку из интернета, которому скорее всего не очень много лет, потому дальше писать не буду ничего, зачем блин
 
236
4
22
necauqua если ты никому не помогаешь, это не означает что никто и не поможет. И как видишь уже не мне 1 важен этот мод, иначе б тему эту никто не поднимал. И да... Странный ты человек какой-то..Решаешь всё за других -___-
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ты ответил этими словами на сообщение, где я прямым текстом сказал, что я не решаю ничего за других :eek:k_hand:
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
И ещё, как я в принципе и ожидал, ты притянул из лонгрида два слова и вывернул их чтобы доказать, какой я хреновый
Ну, молодец

Ещё раз повторил про то, что этот мод хотят обновить два человека, а не один - простой вопрос - и что дальше? Это должно что-то поменять? Сюда должны набежать кодеры и всё вам порешать?

Окей, лонгрид ещё раз, в одном предложении, точно должен в голову уместиться:
Когда я говорю "никто вам не поможет с таким запросом, как минимум без мотивации" я не говорю "эй, кодеры, не помогайте им, требуйте с них денег", как ты, ну наверное, думаешь, я буквально делаю предсказание, основанное на банальном понимании очевидных вещей (потому-что это очевидная вещь, модератор и удалил тему), можем поспорить.

Я, если что, ничего не модерирую потому-что я только вернулся и не шарю в каких случаях что удалять и банить - всем занимается @tox1cozZ в основном, насколько я пока наблюдаю
 
Возможно, просто ещё есть манера общения, в котором ты отдалённо просишь за тебя всё сделать.
Если сейчас посмотреть на первое сообщение, то ты не просил вообще ничего - ты просто жаловался на "элегантные посылы" и просил вас понять(?).
Я расписал смысл того "посыла", тебя лично тоже никто никуда не посылал.

И все эти обвинения в "посылании честных людей, что честно попросили честной помощи" - несостоятельны.

Процитированный тобой чувак совершенно точно просил за себя всё сделать, в той теме я нормально всё расписал.
Его пост буквально выглядит как "вот вам ТЗ, сделайте мне это плез люди добрые".
И я подробно расписал, почему никто ничего не сделает - я тут ни за кого не решаю и моего одобрения никто не ждёт - если кто-то что-то захочет сделать или как-то вам "помочь" - удачи ему, я просто не ждал пока чувак десять апов в пустой теме сделает, и объяснил её будущую пустоту сразу.

Короче, ключевой момент, как работает этот (да и любой вообще, лол) форум - кто-то спрашивает вопрос, на который возможно ответить сообщением максимум такой длины вот как я сейчас пишу - и те кто знают что на такой вопрос сказать - говорят это.

Всё что выходит за рамки вышеописанного - с большой вероятностью будет проигнорировано (потому-что так работают людишки и форумы, помнишь), и потому большую часть такого модераторы вообще сразу удаляют как флуд или неадекватные посты.

Додумаю за тебя и выходящую из этого всего мысль (да, весь мой текст сочится типа превосходством, я прошу за это прощения, самого бесит, но и подгорает слегк от вашего отношения, потому и сочится) - задавай вопросы, на которые можно ответить - и тебе ответят.

Ну то бишь, тебе помогут с конкретными вопросами "сделал так, и всё сломалось, где не прав", "как делать вот такую конкретную вещь" и т.д., а размытые вопросы типа "помогите мне вот с этой огромной кучей работы" - где дальше уже никаких уточнений - обычно вообще удаляются и это я припёрся и начал что-то расписывать.
Окей, я даже читать не буду. У вас тут можно акк удалить полностью ?
 
Сверху