Срач про MCreator

5,021
47
784
Да он еще и ничего не сделает, чтобы с этим кто то играл, лол) Я же говорю это либо толстый тролль либо напрочь ФГМнутый ЧСВшный школьник)
 
5,021
47
784
bandicam 2018-02-25 21-27-29-823.jpg
Гарик ты опять за старое?
 
2,932
44
598
@Maxik001 когда кисточкой в Пеинте будешь рисовать прямую линию то зажми клавишу Shift (и твоя линия будет прямой)
И нет я не за старое! Я разделяю ваши мнения!
 
37
3
Даже когда ты "делаешь" моды в МКруиторе ты связываешься с "явой".
Креатор связывается. Я - нет.
Такое ощущение, будто я спросил: "Где скачать mathcad?", а мне все отвечают "В задницу маткад, купи себе счеты или логарифмическую линейку". Серьезно, код писать в любом блокноте можно, а я ищу програму, где код явы можно не писать.
Может тебе ещё посоветовать как получать деньги и вообще не связываться с трудом?
Это я и так знаю.
тебе нужна волшебная палочка, которая напишет тебе мод в пару кликов... проще говоря, нет такой палочки, либо пишешь сам и как следует, либо маешься со своим крейтором.
Если есть креатор и сделанные в нем моды, то есть, значит, нормальная версия у него, которая работает. Либо есть нормальный аналог креатора.
напрочь ФГМнутый ЧСВшный школьник
На русский перейди, язык луркобыдла никого не красит.
ты бы ещё попросил сделать дом без крыши и фундамента
Если бы не такие, как я, кто хочет сделать свою работу проще, то никто бы из вас никогда эту вашу яву в глаза не видел бы и все кодерили бы только нулями и единицами. Я ищу результат дальнейшего прогресса - программу, специализированную на созданиии модов для майнкрафта.
 
1,007
36
206
Я ищу результат дальнейшего прогресса - программу, специализированную на созданиии мод
Спасибо, поорал.

Такое ощущение, будто я спросил: "Где скачать mathcad?", а мне все отвечают "В задницу маткад, купи себе счеты или логарифмическую линейку". Серьезно, код писать в любом блокноте можно, а я ищу програму, где код явы можно не писать.
Неа, плохой пример, вот нормальный пример(ты простишь нас научить тебя считать, не зная цифр, с таким же успехом можно калькулятор достать и жмакать на красивые кнопки)
И ещё, такого рода программы - это не прогресс, объяснить джаве/скале/ещё какому-то языку свою задумку можно во всех красках, а в креаторе ты ограничен определённым набором слов
 
Если бы не такие, как я, кто хочет сделать свою работу проще, то никто бы из вас никогда эту вашу яву в глаза не видел бы и все кодерили бы только нулями и единицами
Какие как ты ничего сами сделать не могут, такие как ты не умеют развиваться, они не хотят этого делать, не хотят работать, могут только кнопочки в красивом интерфейсе нажимать.
 
1,007
36
206
Если бы не такие, как я, кто хочет сделать свою работу проще, то никто бы из вас никогда эту вашу яву в глаза не видел бы и все кодерили бы только нулями и единицами.
Кто хочет сделать свою работу проще, тот делает роботов/программы для её облегчения, ты - ноешь на форуме
 
5,021
47
784
Я ищу результат дальнейшего прогресса - программу, специализированную на созданиии модов для майнкрафта.
Ты ищешь халявы для себя, да. Твой уровень развития не позволяет тебе выучить нормальный язык и ты вынужден доказывать нам что есть что то лучше явы! ДА ты посмотри на себя, ты ж весь в говне! обмазался там своим мкреатором и сюда залез! Орирую)

И вообще, насрав в одном месте, ты своими примитивными рецепторами обнаружил, что на форуме есть еще места где можно насрать своим мкреатором, и медленно переполз в раздел Вопросы.

Ты всерьез думаешь все что ты понаписал насрал в разделе "В разработке" можно реализовать через мкреатор? К сожалению, ты уже в говне, мой дорогой друг, и тебе вряд-ли что то поможет. Вообще, пытаться доказать что мкреатор на что то способен - реально хороший способ пожрать говна

*заползает мкреатор*

Братишка я тебе покушать принес!

*сует тарелку с говном*
 
5,021
47
784
Вайт, тут все продумано)
 
5,021
47
784
Какие как ты ничего сами сделать не могут, такие как ты не умеют развиваться, они не хотят этого делать, не хотят работать, могут только кнопочки в красивом интерфейсе нажимать.
... сидеть на диване и шее родителей, дрочить, курить травку и жрать бургеры,привет начало сюжетки гта5
ПРОГРЕССИВНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПАЦАНЫ!
 
5,021
47
784
Переносите эту тему в корзину, там продолжим, мне нравится этот наглый тип)
 
5,021
47
784
А это вообще не в тему.
Тебя это волновать не должно. Вообще весь твой вопрос про мкреатор никакого отношения к созданию модов не имеет.
...
Ты все еще тут? Брысь отсюда, фу! Мкреатор плохо!

P.S Я так к своей собаке кстати обращаюсь, когда она пытается сожрать мкреатор говно

P.P.S.S На самом деле эта собака вымышленная, но даже она, если будет выбор - мкреатор или говно, сожрет говно в первую очередь, так как оно менее противное говно, чем мкреатор.
 
Последнее редактирование:
5,021
47
784
37
3
Вообще весь твой вопрос про мкреатор никакого отношения к созданию модов не имеет.
Твой словесный понос к созданию модов отношение не имеет, а лишь к твоей личной зависти. Думаешь "Да как так можно, я тут надрываюсь, пальцы об клавиатуру натираю, а он программу себе нашел, чтобы все легко делать? Так надо обосрать, он не должен быть лучше меня!"
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Таки из мышеловки он прекрасно достается.
Я исправил ошибку в твоем предложении, жду благодарности!
Ничтожный завистник благодарности не заслуживает.
 
2,932
44
598
Таки из мышеловки он прекрасно достается.
Правда достают его обычно последующие мыши!
atkritka_1347069366_304.jpg
 
2,932
44
598
Короче, @SAIGI , я тебя спас в сраче, и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий ("напишешь пару хорошие рецензий") — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после MKryutora прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот модмейкинг сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь "сделать мод", значит есть зачем...

Коротко по твоей теме: «Кто не работает, тот не ест» — популярное выражение для осуждения лени, безделья и тунеядства что в данный момент является твоей характеристикой!
 
Сверху