Store World

Принять проект?

  • Да

    Голосов: 2 66.7%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
4
0
Привет, хочу создать сюжетный мод, но идей катастрофически не хватает. Я кратко опишу основную идею, а вы решите, жить этому проекту или нет
Основной сюжет:
После после активации нового портала, игрок попадает в другой мир, в котором должен помочь (кабы это не было банально) спасти мир. По пути встречает много монстров, и получает артефакт для перемещения по мирам.
Особенности:
С НПС можно налаживать отношения(не всегда романтические), и впоследствии они каким-либо образом будут помогать.
Так-же одним из способов познакомиться со вселенной, является чтение книг.

Ну на этом пока всё, надеюсь, что вас это заинтересовало.
 
Последнее редактирование:
4
0
Данный проект нуждается в многих исправлениях, и прописывание главной линии сюжета, а после побочных ветвей, так что некоторые пункты так или иначе изменятся в процессе, поэтому не стоит особо беспокоиться по поводу, несуразности сюжета. Кто знает во что это выльется.
Не хочу жаловаться, однако скажу, мод будет разрабатываться долго(я работаю в одного), но в ближайшее время забрасывать его не собираюсь. О, и ещё первое сообщение будет несколько раз переписываться, поэтому текст исправлений будет
красным для удобства.
Желаю всем удачи.
 
1,560
86
204
Сначала сделай, а потом рассказывай. Так больше шансов на создание проекта.
 
4
0
Не знаю, стоит ли но я сообщу. На данный момент было создано новое измерение и несколько блоков. Однако, я без понятия как сделать блок, открывающий отдельное окно, для нажатия кнопок.
Если вы знаете, как это сделать, напишите, пожалуйста. (программирование на MCreator)
 
4
0
Ну, что поделать, в другом редакторе не удобно, хех.
Правда, повторюсь, многое не понятно, ничего, разберусь
 
Сверху