Супердуперпупер обновление кузни

Нужно ли было выпускать этот апдейт?

  • Нет

  • Да

  • Я на другой версии майна и мне плевать)


Результаты будут видны только после голосования.

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Я и сейчас за миксины, кекв. Перечитай ласт предложение в моём предыдущем посте. Ты за темами следишь на форуме? Тут чувачки форсят хуклибу и пытаются её вмазать в любое удобное место, даже туда, где она нахер не упала и можно обойтись ивентами )
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Я и сейчас за миксины, кек
Ладно, проехали, я слишком стар для этого.
Ты за темами следишь на форуме?
Да но нет. Этот форум заменяет мне все ваши ВК, инстаграмы, фейсбуки и прочее, но я не флешка запонинать на 100% все темы и т. д., вполне мог чего спутать. :)
Тут чувачки форсят хуклибу и пытаются её вмазать в любое удобное место, даже туда, где она нахер не упала и можно обойтись ивентами )
Погодите, так дело в этом было? Так, а на каком моменте я уснул? (а говорил же себе, не надо было разбираться з генераторами мира фабрики на миксинах до 2-х часов ночи)
 
7,099
324
1,510

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
А вот если бы было апи...
Так вот с ним и разбирался. Там получается генератор работает как конфигурируемая функция, там всё просто, но у них подключение этой функции к майну реализовано двумя путями, через обычные регистры как для блоков и как создание нового миксина для вставки кода в ванильный генератор. Первый, как оказалось, экспериментальный, и он не всегда работает как надо, это потом мои глаза увидели, что такой метод только разрабатываеться и лучше через миксин юзать. Да и я первый раз занялся генерацией руд (тем более в аду) на фабрике после того безобразия на 1.12.2. Можно даже сказать, что я первый раз юзал миксины ручками, поэтому не бейте тапком. :)
 
Сверху