Свечение на мече.

Версия Minecraft
1.5.2

mod

156
2
12
называется блуум, загугли этот 3д эффект, или на крайняк в фотошопе создай 2рой слой поверх меча, размажь по яркости меч (на пустом слое) а в майне наложи поверх тестуры
 
71
1
называется блуум, загугли этот 3д эффект, или на крайняк в фотошопе создай 2рой слой поверх меча, размажь по яркости меч (на пустом слое) а в майне наложи поверх тестуры
мне над чтоб и свет давал и хоть немного но переливался
 

mod

156
2
12
свет с костыля и свечение как на просто зачареном
 
1,990
18
105
Суть эффекта в том, что надо отрисовать светящиеся элементы во внеэкранный буфер, кучу раз заблюрить, а потом аддитивно наложить на кадр.
Вот есть клёвая статейка, по которой я делал этот эффект на проекте, где работаю (раз уж тут кое-кто спалил, лол):
 
71
1
Суть эффекта в том, что надо отрисовать светящиеся элементы во внеэкранный буфер, кучу раз заблюрить, а потом аддитивно наложить на кадр.
Вот есть клёвая статейка, по которой я делал этот эффект на проекте, где работаю (раз уж тут кое-кто спалил, лол):
а на 1.5.2 пойдет?
 
71
1
Суть эффекта в том, что надо отрисовать светящиеся элементы во внеэкранный буфер, кучу раз заблюрить, а потом аддитивно наложить на кадр.
Вот есть клёвая статейка, по которой я делал этот эффект на проекте, где работаю (раз уж тут кое-кто спалил, лол):
и еще подскажи, как сделать так, чтоб верхний слой с этим эффектом, все время смотрел на тебя, т.е. не зависимости с какой стороны ты или кто-то другой смотрит, этот слой будет повернут на тебя?
 
Сверху