Свое меню

Версия Minecraft
1.7.10
103
5
Хочу свое меню сделать,зарегистрировал его, но что мне нужно сделать дальше? Я не шарю в жаве, поэтому пожалуйста постарайтесь понятнее объяснить
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5.1 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.9 KB · Просмотры: 105

ReyMagos

Тег-бомбастер
412
7
121
Есть пример – воспользоваться поиском по форуму.
Kotlin:
@Mod.EventHandler
    fun preInit(event: FMLPreInitializationEvent) {
        MinecraftForge.EVENT_BUS.register(YourClassName())
    }
Это kotlin какой-то. В учебнике написано как сделать кастомные события!
 
Госп, неужели так сложно просто навсего загуглить?
Java:
@Mod.EventHandler
    public void preInit(FMLPreInitializationEvent event) throws Exception {
        MinecraftForge.EVENT_BUS.register(new YourClass());
    }
 
Ответ выше. Иди учи джаву прежде чем что-либо писать на ней. Потом выучи forge api и нормально займись разработкой, а не копипаст с форума готового кода.
 
Держите меня семеро. Вначале темы ты скинул два скриншота. Первый скриншот, а точнее, код с него тебе нужно вынести в %randomclassname%, после отредактировать код со второй картинки, предварительно скопировав ванильный, после зайти в главный класс мода, найти метод, который отвечает за преинициализацию мода и в локальной видимости метода написать следующую строчку: MinecraftForge.EVENT_BUS.register(new %randomclassname%());, после забилдить проект, запустить Майнкрафт и проверить работоспособность своего кода.
И перед тем как что-либо сюда писать, желательно, поискать подобные темы на форуме, полазить по гуглу и в конце концов воспользоваться дебаг-режимом с брэйкпоинтами.
Если слишком сложно такое реализовать или лень учить – есть тема "Поиск исполнителя", туда пишешь, вкладываешь денюшку и добрый кодер делает тебе мод с любыми твоими запросами, главное учесть адекватную оплату.
 
Ну может быть потому что ты два раза написал преинициализацию? Выбери какую хочешь и туда напиши. Вторую, в которую не написал попросту удали.
 
Сверху