Темы серверов (модовых), где бы вы играли с удовольствием?

Версия Minecraft
1.00+
Всем привет, мне действительно интересно узнать ваше мнение по поводу серверов в майнкрафт, в последнее время я стал замечать мало революционных серверов с уникальными идеями, самый крутой сервер для меня является HunterCraft, это сервер с идей перенесения Dayz в майнкрафт, делая так, чтобы многие механики были повторены, ну в мультяшном, квадратном стиле, т.е атмосфера резко меняется, в оригинале Dayz все очень страшно, все такое мрачное, там же все иначе, вот их сайт - hcs.land (не реклама)

серверу 10 лет и он уже к сожалению скатился, хотя в свое время туда донатили не один миллион, создатель скорей всего стал за счет него долларовым миллионером, но не суть...

Вот смотрите, на каком бы сервере вы бы играли с удовольствием, если бы реализация была очень даже интересной и своеобразной, само собой на модах:
1. Гта Россия, по типу (Next RP и прочих мта проектов)
2. СSGO
3. Fortnite
4. Dayz
5. Симуляторы, имеется ввиду есть режим "микро фермы" на cristalix, только если темы были бы абсолютно разные, не только ферма, но и условно аэропорт, пиццерия, банк. ну вы поняли думаю

Прошу распространить этот опрос, потому что ваше мнение для меня очень важно, все эти темы мне очень интересно, я бы инвестировал в это, чтобы реализовать это, т.к после того как я увидел Dayz, мое мнение о серверах кардинально поменялось, я понял что можно создавать сервера иначе, да это моды, но тем не менее, в них нет ничего плохого, а наоборот, ломание барьеров

И как вы думаете, есть-ли у этого будущего в целом, таких вот серверов, потому что Cristalix имеет хороший онлайн, но из всех тем мне очень нравятся там режим "Выживание в России", "Микро ферма".
 
Люблю один крутой сервак по майну сталкрафт называется тоже почти 10 лет ему
Я там играл, сделан круто, но там уже от Майнкрафт по сути ничего не осталось, т.к изначально это вроде как был майнкрафт сервер, а щас это вопще вроде как своя игра в Steam. Мне просто тематика сервера не очень нравится такая, как там
 
1,074
72
372
Вот смотрите, на каком бы сервере вы бы играли с удовольствием
Да ни на каком из перечисленных. Всё это жалкие пародии на неповторимый оригинал. Майнкрафт должны быть майнкрафтом.
 
Я там играл, сделан круто, но там уже от Майнкрафт по сути ничего не осталось, т.к изначально это вроде как был майнкрафт сервер, а щас это вопще вроде как своя игра в Steam. Мне просто тематика сервера не очень нравится такая, как там
Там у этого сервера уже свой движок
 
Да ни на каком из перечисленных. Всё это жалкие пародии на неповторимый оригинал. Майнкрафт должны быть майнкрафтом.
Это не пародия, суть в том что ты окунаешься в атмосферу отдельной тематики, но в майнкрафт. Когда ты играешь в гта 5 это круто, но если бы это было бы в майнкрафт, я не говорю что нужно делать реализм и все такое, просто хочу тебе предложить посмотреть проект hcs, как там ощущается это, даже банально зайти на старые стримы, майнкрафт прекрасен и ему нет альтернатив. Но он создавался для того чтобы создавать что-то, да моды это уже не оригинал, но что в этом плохого? Просто у людей нету представления того проекта, про которые я говорю, ведь их даже ещё не существует. Вот что близко к тому что я говорю, это только проект HCS, ну или HunterCraft, кому как удобней.
 
Да ни на каком из перечисленных. Всё это жалкие пародии на неповторимый оригинал. Майнкрафт должны быть майнкрафтом.
К тому же копией было то, если бы я предложил создать то что есть в майнкрафт, под майнкрафт сервер с модами имеется ввиду кубизм и его энергетика, ее нет ни в какой другой игре, я не думаю что это плохо, если добавить моды на машины или ещё что-то, для создания условно гта какой-нибудь. Ну не знаю, у каждого свое видение. Ну я бы очень хотел создать такой проект, только к сожалению щас не хватит не опыта, не ресурсов, для создания серьезного продукта
 
Сверху