Тест сервера

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Доброго времени суток. Так как я человек всесторонний, я решил поиграться с серверами. Но пока мне не хватает людей для теста нагрузки. Приглашаю на один тестовый запуск, если есть желание, отпишите. Тестовый запуск вероятно будет в субботу в 21:00 по Москве. От вас нужно будет пропинговать адрес сервера (старое и доброе доменное имя) и попробовать зайти на сервер. Сборка будет сброшена через гугль диск.
PS: это сервер для игры с друзьями а не овер огромный проект.
 
Последнее редактирование:

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
UP^
Скоро тестовый запуск.
Время работы сервера - 30 Минут
Версия игры - Ваниль 1.12.2
Количество слотов - 8
Время запуска - 20:30 по Москве
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Тестовый сервер успешно запущен. Нужны лишь люди для тестирования его стабильности.
Сервер будет работать до 21:30 по Москве.
Заходите, если есть свободное время. Все операторы.
В поле IP-адреса вводите: minecraftlitetech.ddns.net:25565
Версия игры - Ваниль 1.12.2
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Тестирование сервера завершено. Благодарю пользователя с ником UDVA. Сервер показал неплохую стабильность. Чтобы он упал, понадобилось ~10К динамита, но это решается использованием ядра Spigot с функцией ограничения обработки взрывов на такт. Пинг составил в среднем 28мс от сервера в центре Украины. Хост - мой ноутбук. Было выделено на сервер всего 2ГБ памяти. Ядро использовалось ванильное. Довольно неплохая стойкость сервера получилась. Если кому интересно, вот все нужные характеристики:
  • Процессор - 4-х поточный Intel Core i5-3230M на 3ГГц
  • Память - 2ГБ на клиент, 2ГБ на сервер, всего 8ГБ DDR3L-1600 в двухканальном режиме
  • Накопитель - SSD на 120ГБ с чтением в 560Мб/с и записью в 540Мб/с
  • ОС - Windows 10 LTSC x64
  • Java - 8u131
  • Соединение было в виде Ноутбук-Роутер-DDNS-Пользователи с пропускной способностью в 54Мбит/с
 
Сверху