Тестирование

7,099
324
1,510
Мне для тестирования серверного мода приходится запускать 1 локальный сервер и 2 клиента. При этом все жутко лагает. Посоветуйте, что сделать.
Можно ли как-нить запускать сервак на отдельном сервере, но чтобы консоль слалась мне на комп?
 
5,018
47
783
hohserg написал(а):
Мне для тестирования серверного мода приходится запускать 1 локальный сервер и 2 клиента. При этом все жутко лагает. Посоветуйте, что сделать.
Можно ли как-нить запускать сервак на отдельном сервере, но чтобы консоль слалась мне на комп?

Что значит сервер мод? Я правильно понимаю, любой мод можно запускать как на общеигровом серве, так и на клиенте?
 
2,505
81
397
hohserg написал(а):
Мне для тестирования серверного мода приходится запускать 1 локальный сервер и 2 клиента. При этом все жутко лагает. Посоветуйте, что сделать.
Можно ли как-нить запускать сервак на отдельном сервере, но чтобы консоль слалась мне на комп?

Наврятли.
Лишнего компа у тебя нету?
 
7,099
324
1,510
Maxik001 написал(а):
hohserg написал(а):
Мне для тестирования серверного мода приходится запускать 1 локальный сервер и 2 клиента. При этом все жутко лагает. Посоветуйте, что сделать.
Можно ли как-нить запускать сервак на отдельном сервере, но чтобы консоль слалась мне на комп?

Что значит сервер мод? Я правильно понимаю, любой мод можно запускать как на общеигровом серве, так и на клиенте?
Неа, и поведение может быть разное, если один и тот же мод запускать локально и на серве. А мне, чтобы протестить нужно поведение как раз нужен сервер
 
Сверху