The Pixels Mod

The Pixels Mod 1.6

Нет прав для скачивания
1,007
36
206
junkil335 добавил(а) новый ресурс:

The Pixels Mod - Валюта из игры Starbound и другие плюшки

Данный мод добавляет валюту из игры Starbound (пиксель), а также несколько других интересных вещей.
Пиксели:
Пиксели нужны, чтобы что-то купить(сейчас только в принтере), но получить их крайне сложно(они выпадают из монстров с вероятностью около 5% и не более одной штуки за раз)

если у вас есть стак из 10 пикселей, просто щелкните правой кнопкой мыши с этим стаком в руке(вы получите элемент, содержащий предыдущие 10) или поместите пиксели в специальный мешок.
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
2,932
44
598
А где собственно сами картинки? :unsure::unsure::unsure:
1519573593413.png
 
1,200
37
237
Будешь пилить хранение как в первоисточнике? Чтобы не предметом, а отдельно и с потерей части (вроде, 30%) при смерти.
 
1,200
37
237
Я что предлагаю-то, я хотел сам сделать такое, но раз уже мод есть...
 
1,200
37
237
Тут, скорее, не помочь я хочу, а по своему сделать. ;)
 
1,007
36
206
Очень долго здесь не было обновлений. Пора это исправить.

Как вы помните, я изначально задумывал этот мод как обычную денежную систему, без изысков.
Но не так давно я понял, что далеко с такой задумкой я не уеду, поэтому нужно что-то менять.
Скажу сразу, я решил превратить мод в приключенческий/исследовательский/рпг нужное подчеркнуть.
Просто я заметил что основная масса модов с техническим сэттингом работают по одной и той же модели геймплея, киснешь в шахте, затем тухнешь на базе наблюдая за крафтом карьера, чтобы не киснуть в шахте. Вроде круто, ведь в пещерах есть монстры, а летать на джетпаке веселее, чем варить зелья. Но есть одно большое но, игра начинает наскучивать, и делает это тогда, когда игрок понимает, что гриндит ради гринда. Например сумеречный лес лишён подобных проблем, но сэттинг там магический. Короче, я хочу показать другой технический мод, или хотя бы попытаться
На данный момент сделано не так много(примерно 2% от тех 5 листов А4 с идеями и концептами).
3D ручки, для тех кому надоело строиться булыжником
2018-09-28_13.54.38.png
Меч истины(даже не пытался прикрыть эту отсылку, и не буду), чем больше вы наносите урона, тем больше раскаляется меч(урон соответственно растёт).
2018-09-28_13.52.34.png
Кофе разных видов и кофеварка(ради прикола решил добавить, но это понадобится для последующих вещей).
2018-09-28_13.53.04.png
2018-09-28_13.57.23.png
Инфра-очки(показывают сущностей сквозь стены)
2018-09-28_13.58.11.png
2018-09-28_13.58.07.png
Небольшой спойлер
2018-09-24_19.50.51.png
Сразу без прелюдий, мне нужна помощь, притом любая. Переводы, модели, текстуры и тд. Естественно я укажу всех, кто мне помог(больше ничего предложить не могу, но никого и не обязываю, это лишь просьба)
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
я решил превратить мод в приключенческий/исследовательский/рпг
У меня такая-же идея была, просто времени нет на это.
Пиратские дублоны, Царские кроны и т.п... Всякие ценные вещи у каждого клана/царства свои цены на разные товары. Кому-то нужно золото, а кому-то медь. По-этому и была идея, чтобы не складывались 100 медных в 1 серебренный, а именно обменивались. Ну, экономика-же.
Такие текстуры нужны?
money2b textures items
Ну или опиши, типа что ты хочешь (я вряд-ли помогу наверное).
 
1,007
36
206
С обменом идея классная, но пиксель остается пикселем хоть в другой галактике, вот обмен безделушек на пиксели и обратно куда лучше. Надо будет торговцам такую фичу добавить.
 
7,099
324
1,509
1,007
36
206
Rebel Penguin обновил(а) ресурс The Pixels Mod новой записью:

По многочисленным просьбам

Содержимое принтера теперь настраивается,
Исправлен старый косяк в модели принтера,
Теперь при нажатии по кнопке печати с зажатым шифтом, вы закупите выбранный товар на всю сумму.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху