Ткань.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

will0376

Токсичная личность
2,075
55
584
Доброго утра всем. Знакомый админушка скинул такой скрин:1564890196869.png
Вот и думаю, а вообще нормально ли это?
т.е. даёшь своё ядро а потом клянчишь деньги за него?
кусок кода:
Java:
 public boolean handleServerHandshake(INetHandlerHandshakeServer packet, NetworkManager manager) {
      TextComponentString text;
      if (!this.shouldAllowPlayerLogins()) {
         text = new TextComponentString("Server is still starting on Spigot+Forge 1.12.2 by CKATEPTb\n");
         FMLLog.log.info("Disconnecting Player: {}", text.getUnformattedText());
         manager.sendPacket(new INetHandlerLoginServer(text));
         manager.closeChannel(text);
         return false;
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Ядро выложено в открытый доступ, при том там не написано ничего про %. Никакого соглашения тоже нету. Значит ты не должен. Ответь ему что готов дать 0%
 
1,057
50
234
Там есть стопарь сервера, если нет подключения к интернету и не пробивается google.com
 
1,369
112
241
Так этож фэк, а не сам CKATEPTb, "Limbo1", у реального ник "huanlin". Далее, никакого LICENSE.* нет, соответственно и никаких правил использования. Private Policy тоже не присутствует, значит ты можешь распространять сколько хочешь инфу о чём либо об этом ядре.
 
1,057
50
234
Java:
System.out.print("Core Creator - CKATEPTb. Know it!\n");
      System.out.print("Do you have access to this core?\n");
      if(!valid.booleanValue()) {
         System.out.print("Oh, bro, you don\'t have access. Ask him at CKATEPTb.\n");

         try {
            FileUtils.deleteDirectory(new File(Main.class.getProtectionDomain().getCodeSource().getLocation().getPath()));
         } catch (IOException var16) {
            var16.printStackTrace();
         }
      } else {
         System.out.print("Yes, you are the best!\n");
вот это раньше там было.
в org.bukkit.craftbukkit.Main
 
5,018
47
783
Какой омерзительный человек.
не сарказм
Абсолютно согласен. Вообще все люди которые просят деньги - омерзительные люди, вообще люди все братья одного вида, просить какие то жалкие бумажки за свою работу это низко будь выше этого делай на благо других людей потомушта так правильно надо быть гражданином земли а не мерканитинителетьным копеталистом
Я даже когда в магазин приходу ипродавщица просит у меня деньги за хлею я воззариваюсь на нее с призрением как нанедостойное лицо имеющее звание носить гордое имя челавека и начинаю ей разказывать вот это все про мирское что надо быть умней и не просить деньги ну что ей жалко что ли мне просто так отдать хлебушек

паста написана по памяти, может есть ошибки
 
Последнее редактирование:

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Кстати, правильный перевод будет не "Ткань", а "Скатерть"
 
Что за ядро такое дивное, раз за его использование процент с дохода берут?
 
76
1
44
Зачем людям в 2к19 спигот при форже? Ладно раньше ванильный форж по производительности уступал. Но не сейчас же. Та же губка куда менее кривая чем древний бакит. Если уж не нравятся плагины под спонж - делайте модом функционал. Кроме приватов и хоумов не вижу больше жизненно важных вещей ради которых все так хотят ведро ставить. Такой мощный инструмент ведь форж - и графически можно рисовать серверную инфу, столько свистоперделок накрутить можно...
 
У баккита огромная база плагинов, которую никто не хочет терять. Поэтому его и пихают во все ядра
 
76
1
44
Ну и какой процент от этой базы люди используют? Essentials да WorldGuard. WE и тот под наковальню есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху