Требуется помощь

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Требуется помощь, целый день не могу понять почему текст выравнивается через задницу, кто может помочь пишите в дискорд FXG#7777
1606418105427.png
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Ты по коду не поймешь абсолютно ничего, поэтому и милости прошу в дс, я перерыл кучу вариантов, и по итогу наиболее красиво выглядел абсолютно неверный вариант, а такое не катит
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Решено, проблема была до невероятности странная в древнем, ранее незаметным косяке с подсчетом длинны текста
 
1,470
19
189
это что, визуальные новеллы в майне?
вы там совсем уже?
 
1,470
19
189
форум же по майну
+иконка как у майна какого то была
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Это оффтоп, не вопросы же
Иконка дефолтная LWJGL
 
1,470
19
189
а ну ладно
а чо не renpy или ещё чо?
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Потому-что:
1) не люблю python
2) люблю писать сам
3) минимум зависимостей
4) малый вес
5) blah-blah
6) :ROFLMAO:
 
1,470
19
189
аок
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
иконка как у майна какого то была
такая иконка у меня была (в ванильном майне) когда я менял текстуры загрузки форджа и иконку майна в ресурсах самого jar
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Пора отказаться от этой темы вовсе, так как проект не удался и если это оживлять то пора брать новый сюжет, новых людей и новых артистов
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Тупо несработались, чел люто останавливал процесс, кикнул хорошего чела который старался, и делал всё против успеха и моего опыта в познании того что может привлечь вниамние. Ну так и решил ливнуть, может быть когда-нибудь я всё-таки найду других людей и сделаю новеллу с ними, а может и вообще решу сделать тупо 2д игрульку со всем что мне нравится, простое собирательство, квестики, фермерство, и тд и тп, в общем если делать то красиво
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Можно быть индюком(не оскорбление, а сокращение) и спокойно за годик или в зависимости от знаний, написать свою игрульку и залить в стим + попутно можно дополнять различными длс платными или патчами. Можно ещё как это стало модно, в ранний доступ.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
И побольше доната запихнуть + рекламы)) В принципе, разработка игр под мобилы куда прибыльней оказывается, чем индюшатина в стиме)
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Лучше уже на мобилки. В стиме и так хватает инди-шлака (не в обиду jopi)
я к андроиду не очень


Можно быть индюком(не оскорбление, а сокращение) и спокойно за годик или в зависимости от знаний, написать свою игрульку и залить в стим + попутно можно дополнять различными длс платными или патчами. Можно ещё как это стало модно, в ранний доступ.
ну хз


И побольше доната запихнуть + рекламы)) В принципе, разработка игр под мобилы куда прибыльней оказывается, чем индюшатина в стиме)
Хер, я если и сделаю игру то засуну либо по минимуму рекламы, либо вовсе без неё, ну а донат какой-нибудь что-б не мешал
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Хер, я если и сделаю игру то засуну либо по минимуму рекламы, либо вовсе без неё, ну а донат какой-нибудь что-б не мешал
Как показывает практика, в инди очень сложно соединить успешную монетизацию и действительно увлекательный и долгоиграющий контент, ещё и интересный самому разработчику. Да, исключения есть, и они на слуху, но ноунеймов, которые не смогли или задохнулись по дороге - в тысячи раз больше
 
Сверху