Трезубец в моде fabric

Версия Minecraft
1.19.0
API
Fabric
10
1
0
Как сделать свой трезубец, задача стоит в том чтобы добавить трезубец с изменёнными характеристиками через мод на fabric (впилить в свой мод), в целях было сделать кастом броню, трезубец и элитры, пока успех есть только с бронёй, за элитры не брался, решил сделать трезубец но быстро понял что лучше бы я не лез в целом в моддинг. Если есть гайды, любая инфа или пример (желательно с пояснениями) буду благодарен.
 
153
21
41
Как сделать свой трезубец, задача стоит в том чтобы добавить трезубец с изменёнными характеристиками через мод на fabric
Смотришь как работает оригинальный трезубец, делаешь копию с другими данными, если ты добавил броню, то в чем проблема добавить трезубец? Дай больше информации что именно не получается.

Если есть гайды
Открываешь код игры/доки фабрика, читаешь и понимаешь что как работает.
 
10
1
0
Открываешь код игры/доки фабрика, читаешь и понимаешь что как работает.
У меня iq 1000 - 7, в том и проблема что я скачал мод один попытался в нём разобраться понял что ничего не понял и только после этого полез на форум а в коде самой игры я не могу найти то что надо
 
10
1
0
Дай больше информации что именно не получается.
Как добавить предмет я понял, а дальше затуп полный, нормальных ру гайдов по этой теме нет как и у en комьюнити. Меня всё что смущает так это то что он как энтити должен рендериться да и само состояние энтити мне сложно понять
 
Сверху