Учитель

Добрый вечер.
Перейду сразу к сути.
Ищу более-менее знающего программиста в платформе майна. Все что мне нужно - это учиться. Нет, не с нуля, я довольно хорошо знаком с Java, долго изучал C# и писал/пишу проект(GTA5 мультиплеер). Эти языки очень похожие. И нет, не нужно учить всему, что только есть, а просто ответы на интересующие меня вопросы. Конечно, все можно изучить и самостоятельно, но с человеком, который шарит, всякое быстрее. В общем, по сути мне нужно изучить только API. Буду благодарен.
От меня помощь будущая с модом/или ещё какая, касающаяся web или .net платформ, если такая требуется.
 
1,159
38
544
От меня помощь будущая с модом/или ещё какая
"Эти кредиты здесь не в ходу. Предпочитаю что-то по-надежнее"
Снимок экрана (4).png

И что тебе нужно? Чтобы какой-то чел тебе все разжевал и в рот положил. Какой смысл кому-то тратить на тебя свое время?
И нет, не нужно учить всему, что только есть, а просто ответы на интересующие меня вопросы.
Есть такая кнопка на форуме - "Задать вопрос". Чем она тебя не устроила?

Если уж хочешь научиться через сотрудничество с кем-то, то делай предложение более ценное. Например у меня в проекте есть бага до которой я не могу добраться из-за цейтнота. Ничего сложного - просто косяк отрисовки. Если вызовешься починить - и опыта поднаберешься, другом человеку поможешь и не будешь выглядеть нахлебником.

Тема, честно говоря, странная. Будущая помощь в моддинге, в обмен на обучение уже сейчас, лол.
 
7,099
324
1,510
Почему тогда компании набирают джунов?
 
Сверху