В общем тут туторчик...

917
22
332
Кроме Rename ниче не предлагает
И не предложит. Он не программист, а инструмент программирования.
хотя бы на базовом уровне.
Какая база... Он даже туториал не дочитал до конца. В туториале метод, который есть в коде раньше чем автор описывает его создание, а он (автор поста) уже поднял панику.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Говорил ведь я, что нужно тест на знание явы делать при регистрации)
Половина вопросов в ветке возникают только из-за того, что тс не знает основ программирования и уже лезет в моддинг, лол )
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,892
Я подумываю над этим) Правда у меня проблема что когда откровенно тупые вопросы то хочется покрыть человека уями и послать учить джаву. Так же нельзя модератору, да? (мун)
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
послать учить джаву.
У меня интересный вопрос, вы постоянно отправляете учить яву, но не 1 дал даже ссылки на какой-нибудь ресурс, где можно научиться. В инете только устаревшая инфа, либо платные курсы.
 
917
22
332
"Java для чайников", в гугле же ищется. Ну или в яндексе, как кто любит. Устаревшей инфы для java нет. На новых версиях можно практически всё то же что и на старых.
что initModels() нет в net.minecraft я не знал
Ты класс EntityRegistry тоже из net.minecraft брал? Это и есть знания java. Просто поверь, если ты изучишь хотя бы принципы и синтаксис языка, посмотришь 10-20 видио-уроков, и выполнить по ним задания (естественно не в один день) 70% вопросов исчезнет. Появятся новые, но это будут вопросы на которые здесь будут отвечать, а не посылать учить джаву.
З.Ы. Это не вброс, не дай бог...
З.Ы.Ы. Хотя пусть живут... Онлайн он с неба не падает. Кто кроме них будет задавать вопросы. Легче уже запустить проект "Вопросы по java" , чем бороться с нашим источником онлайна:)
 
Последнее редактирование:

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Сверху