Вопрос о выдывании того или иного предмета после убийства игрока игроку в руки и ещё парочка

Здравствуйте, знатаки, есть парочка вопросов для вас xD. Мне нужно на своем личном сервере чтобы после убийства игрока игроком, убийце выдавался тот или иной предмет, еще я хочу чтобы после смерти игрок превращался в спектатора, и если у вас есть какие-то моды то какой-нибудь магазин там или что-то подобное. Я хочу просто создать что-то по типу КС ГО, мод на оружие уже есть но не удобно постоянно каждому игроку выдавать там спектатора или шалкер с китом после раунда, хочется как-то все автоматизировать, хотя бы в какой-то степени. Спасибо если кто-то нашел хоть что-то из нужного мне)
 
Последнее редактирование модератором:
173
6
24
Если ты используешь Flan's Mod
В нём есть встроенный функционал мини-игр с 3мя режимами.
 
Знаешь как его поставить на атернос и активировать какой нибудь режим с превращением в спектатора после смерти, там магазин какой нибудь для пушек?
 
1,200
37
237
Атернос? Ты на нем не сможешь поставить собственные моды или плагины, только после загрузки на курс и прохождения их модерации (там на загрузки они смотрят).
 
Ну не обязательно модами, мне в основе нужно спектатора после смерти и выдавание предмета после смерти
 
Сверху