Вопрос по Moddingpack

135
0
На сайте есть Moddingpack'и (вот). Они есть только на 1.5.2 и 1.6.2, обе версии неактуальны.
Будет ли Moddingpack обновляться?
 
135
0
В том и проблема, что у меня постоянно что-то не получается.
Или с ошибками запускает, или ещё что-то.
 
104
0
Что сложного в установке форджа?? Качаешь с сайта src-файл, распаковываешь в директорию (желательно, чтобы в пути не встречались русские символы), например в D:\Modding\ и там выполняешь одну-единственную команду : gradlew setupDecompWorkspace eclipse. Все.
 
или gradlew setupDevWorkspace eclipse(или idea если те через нее сидишь). То же самое, но мне больше нравиться
 
104
0
Vova_master написал(а):
или gradlew setupDevWorkspace eclipse(или idea если те через нее сидишь). То же самое, но мне больше нравиться
Точно не помню, чем отличается Dev от Decomp, но кажется нельзя будет просматривать исходники...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.10.2014 15:12:54[/merge_posts_bbcode]

minecraft-ru.gamepedia.com написал(а):
Нужно выполнить команду gradlew setupDecompWorkspace eclipse или gradlew setupDevWorkspace eclipse (замените eclipse на idea, если вы используете IntelliJ IDEA). Первая предпочтительней, так как в отличие от второй команды, подготавливает рабочее пространство с возможностью просмотра исходного кода Minecraft во время разработки.
 
2,955
12
Да нет, нифига не тоже самое. Эклипс намного хуже интеледжи.
 
135
0
Говорю же, что у меня вечно не получается...Хотя я setupDecompWorkspace и eclipse всегда отдельно писал...
 
Сверху