Вопрос по поводу интеграции .

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
Не понимаю как сделать интеграцию посмотрев уже несколько тысяч статей .... помогите пожалуйтса
Java:
   dependencies {
        classpath('com.anatawa12.forge:ForgeGradle:1.2-1.0.+') {
            implementation fileTree(include: '*.jar', dir: 'libs')
        }
    }
 
можно было на самом деле не отвечать,если ответ состоит в иди читай доки по граблям. Это так , на заметку. Никогда не понимал,если тут просят помощи .Банальной , то зачем что-то писать если ты не намерен помочь , а намерен что-то пукнуть в чат и убежать.Это какой-то прикол которого я не понимаю просто?Смысл ты это вообще сюда написал.Если я написал сюда - значит мне это просто не помогло.Такой гений ,просто смотрю на экран и радуюсь
 
Бывают и ошибки .Если бы тебе что-либо в Яве не подсказывали ,то ты бы тоже этого не знал.А пускать тут пыль в глаза своим присутствием тоже не стоит.Если ты не намерен помогать,а хочешь чёт пукнуть - можешь просто проигнорировать мою просьбу с помощью
 
1,373
113
241
В build.gradle есть 2 dependencies:
1) Внутри buildscript'а - туда пихаются всё исключительно для градла (у тебя там форк от anatawa). Сюда пихать нинада.
2) В конце файла - туда пихается всё для твоего мода. Сюда пихать нада.
Сам в граблях не силён, однако базу знать надо.
Если остались ещё вопросы - иди на гитхаб какого-нибудь BuildCraft, например, и смотри на его build.gradle.
 
Сверху