Вопрос про процессор (Не относится к моддингу никак)

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Вопрос про процессор. У меня AMD FX6300, разоганный на 0.5Ghz,
в последнее время наблюдаю очень МАЛЕНЬКУЮ температуру, всего 19 ГРАДУСОВ КАРЛ!!!111!
Я вот думаю, низкая температура сказывается на производительности?(Типо медленнее работает?)
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
У меня тоже 6300. Комната моя довольно-таки прохладная, летом хорошо, а вот зимой жесть. Но даже у меня ниже 23-25 при минимальной нагрузке(антивирус + браузер) никогда не опускается.
Да и зачем ты его разгонял-то? Когда слушаю музыку в вк и играю, допустим, в фар край 4, то частота колеблется между 3.8 и 4.1
Разгонять амд, хех, рисковый ты парень )
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ну вот когда зимой много кодил(писал 1 большой проект, много компилировал), я снимал все кулеры и отводил тепло к батарее(обычная железная панелька такая). Так вот, я одновременно кодил и согрел всё пространство вокруг компьютера.
Сосед по дому, кстати, для таких целей использует майнинг-ферму. На заработанные деньги платит за электричество, осаётся ещё много. Я вот думаю, может сделать то же?
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Может датчик барахлит?
не знаю но 18 градусов вроде они вообще глохнут при маленькой температуре,
внатуре жопа, темболее что сейчас начали появлятся ДИЧАЙШИЕ фризы, и я удалил вкладок 10 с браузера, оставил 3...

У меня тоже 6300. Комната моя довольно-таки прохладная, летом хорошо, а вот зимой жесть. Но даже у меня ниже 23-25 при минимальной нагрузке(антивирус + браузер) никогда не опускается.
Да и зачем ты его разгонял-то? Когда слушаю музыку в вк и играю, допустим, в фар край 4, то частота колеблется между 3.8 и 4.1
Разгонять амд, хех, рисковый ты парень )
:D, я Athlon II x2 215 2.7Ghz разгонял до 3.1Ghz, Разгоняю для быстрой работы, сейчас походу либо буду гнать что-бы грелся :B, либо наоборот опущу, потому-что думаю что мой бп Delux(9лет) уже умирает....

@CoomingSoon майнинг = смерть :'D
 
2,932
44
598
Ну вот когда зимой много кодил(писал 1 большой проект, много компилировал), я снимал все кулеры и отводил тепло к батарее(обычная железная панелька такая). Так вот, я одновременно кодил и согрел всё пространство вокруг компьютера.
И на сколько градусов комнатку разогрел? (И каких примерно она размеров была?)
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Конечно же, у меня дворец размерами 100 кв. м. Разогрел сильно - железо смог расплавить.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ну вот когда зимой много кодил(писал 1 большой проект, много компилировал), я снимал все кулеры и отводил тепло к батарее(обычная железная панелька такая). Так вот, я одновременно кодил и согрел всё пространство вокруг компьютера.
Сосед по дому, кстати, для таких целей использует майнинг-ферму. На заработанные деньги платит за электричество, осаётся ещё много. Я вот думаю, может сделать то же?
А у меня в гараже майнинг ферма стоит :с, зато как не приду - духота и жарища невыносимая стоит.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
А у меня в гараже майнинг ферма стоит :с, зато как не приду - духота и жарища невыносимая стоит.
А у меня вонь. Но это, я думаю, сосед жарит что-то. Тоже жарковато, много дыма. От соседа, всё-таки
 
2,932
44
598
А у меня вонь. Но это, я думаю, сосед жарит что-то. Тоже жарковато, много дыма. От соседа, всё-таки
А у меня газ. Но это, я думаю, усатый сосед жарит кого-то. Тоже жарковато, много дыма. От соседа бывшего художника, всё-таки
 
Сверху