Вопросик к анти.

771
5
Сервер можно, ванильный.
Если кто знает что такое Майнхак, то сделать на подобе такого, с жеским вайт листом.
И чисто ванила, без всяких приватов, магазинов и админок.
Вот так.
 
509
2
Лучше,чтобы для пираток.:blush:
ЙОХОХО
 
675
2
Мы же умеем делать моды, верно? Дык давайте делать сервер со своими модами! :)

p.s. - Только нужно дождаться mod api от моджанг.
 
905
5
А смысл? Чем тебе Фордж не нравится?
 
1,990
18
105
Фордж мёртв? Ты шутишь, наверное.
Ладно я, которому лень изучить API и делать на нём моды, ковыряюсь в ванильке и делаю все руками, но даже при все этом, очевидно, что на Forge только сейчас все и дышит. Ты давно видел мод на чистой ванильке? После 1.7 вроде вообще перестали деобфускацией сурсов заниматься.
 
905
5
Oldestkon написал(а):
Ты давно видел мод на чистой ванильке?
TMI на чистой ванильке вроде. Его одним из первых портируют.
Oldestkon написал(а):
После 1.7 вроде вообще перестали деобфускацией сурсов заниматься.
Ну, деобфусцированные соурсы на месте, МЦП на месте.
 
675
2
Oldestkon написал(а):
Фордж мёртв? Ты шутишь, наверное.
Ладно я, которому лень изучить API и делать на нём моды, ковыряюсь в ванильке и делаю все руками, но даже при все этом, очевидно, что на Forge только сейчас все и дышит. Ты давно видел мод на чистой ванильке? После 1.7 вроде вообще перестали деобфускацией сурсов заниматься.
Дышит, но весьма слабо. На сколько мне известно, из него убежало много кодеров, если не все.
 
1,990
18
105
Ну, если так, то хорошо. Просто на форуме сколько раз видел, что у кого-то проблемы с сурцами 1.7 или они не могут там что-то скомпилировать без форджа.

Edit:
Ясно, может я и правда не совсем прав, вообще перестал следить за моддингом по майну.
 
905
5
Try4W написал(а):
На сколько мне известно, из него убежало много кодеров, если не все.
А по именам?
Я помню только, что один из МЦП слегка съехал в Моджанг, да Эло вымерла немного.
 
675
2
laz2727 написал(а):
Try4W написал(а):
На сколько мне известно, из него убежало много кодеров, если не все.
А по именам?
Я помню только, что один из МЦП слегка съехал в Моджанг, да Эло вымерла немного.
По именам не скажу, но неоднократно была такая инфа на ру-ведре и она подтвердилась отсутствием новых билдов. Но я вот сейчас глянул, выходят, мб инфа была ложная, а может и люди новые в фордж пришли.
 
905
5
Try4W написал(а):
По именам не скажу, но неоднократно была такая инфа на ру-ведре и она подтвердилась отсутствием новых билдов. Но я вот сейчас глянул, выходят, мб инфа была ложная, а может и люди новые в фордж пришли.
Да вы же упороты: http://files.minecraftforge.net/
 
675
2
laz2727 написал(а):
Try4W написал(а):
По именам не скажу, но неоднократно была такая инфа на ру-ведре и она подтвердилась отсутствием новых билдов. Но я вот сейчас глянул, выходят, мб инфа была ложная, а может и люди новые в фордж пришли.
Да вы же упороты: http://files.minecraftforge.net/
Я и написал, что глянул - билды выходят.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
1. Мой форум, моя прелесть, никому не дам туда лезть со всякими левыми "лайками"(которые я могу запилить и сам, если захочу). Ну кроме CMTV.
2. Лаунчер я уже делал, красивый такой.
3. Даже если запилить, либо что-то очень FTB-шное, либо ванильку. И всем скинуться на лиц для Скар.
4. И без вашего участия, ну очень выбешивает, это ваше "систему скинов запилить..., магазин запилить..., авторизацию запилить...(кстати, её я тоже пилил)". На таких серверах(коих как грязи), с кучей плагинов, доната, модов, вайпов, ВИПов, модеров и так далее играют в основном школьники(а особенно тот самый подвид) и просто плохо знающие, чем занять себя в интернете люди(хотя с CMTV мы познакомились на одном из таких серверов, в те добрые годы, когда я был одним из тех школьников и хотел делать летсплеи). Очень боюсь, что скоро наш форум может превратиться в ту мусорку, коей является сейчас рубаккит, хвала богам что моды менее способствуют лёгкому заработку, чем плагины, хотя и тут дураков хватает.

И я вечно жму в браузере на те буквосочетания, которые привык юзать в IDE и посему у меня вечно закрывается вкладка(при Ctrl+W).



Очень странное сокращение там где про лиц я говорил. Зато забавно.
 
1,990
18
105
anti344 написал(а):
1. Мой форум, моя прелесть, никому не дам туда лезть со всякими левыми "лайками"(которые я могу запилить и сам, если захочу). Ну кроме CMTV.
3. Даже если запилить, либо ванильку.
4. На таких серверах(коих как грязи), с кучей плагинов, доната, модов, вайпов, ВИПов, модеров и так далее играют в основном школьники(а особенно тот самый подвид).
За первый пункт отдельное спасибо, успокоил. Я тебя лю :*
Если будете делать на ванильке с изменением сурсов - я рад помочь.
Цитаткой просто подчеркнул, с чем согласен.
Воот.
P.S. Дошло, что ванилька - без модов, окай.
 
anti344 написал(а):
1. Мой форум, моя прелесть, никому не дам туда лезть со всякими левыми "лайками"(которые я могу запилить и сам, если захочу). Ну кроме CMTV.
2. Лаунчер я уже делал, красивый такой.
3. Даже если запилить, либо что-то очень FTB-шное, либо ванильку. И всем скинуться на лиц для Скар.
4. И без вашего участия, ну очень выбешивает, это ваше "систему скинов запилить..., магазин запилить..., авторизацию запилить...(кстати, её я тоже пилил)". На таких серверах(коих как грязи), с кучей плагинов, доната, модов, вайпов, ВИПов, модеров и так далее играют в основном школьники(а особенно тот самый подвид) и просто плохо знающие, чем занять себя в интернете люди(хотя с CMTV мы познакомились на одном из таких серверов, в те добрые годы, когда я был одним из тех школьников и хотел делать летсплеи). Очень боюсь, что скоро наш форум может превратиться в ту мусорку, коей является сейчас рубаккит, хвала богам что моды менее способствуют лёгкому заработку, чем плагины, хотя и тут дураков хватает.

И я вечно жму в браузере на те буквосочетания, которые привык юзать в IDE и посему у меня вечно закрывается вкладка(при Ctrl+W).
 


Очень странное сокращение там где про лиц я говорил. Зато забавно.
Первый пункт ты прав полностью, оспорить просто нереально.
Второй- ты бросил разработку лаунчера?
 
675
2
Лаунчер уж как-то слишком похож на Сашка, в основном начальной новостью.
 
Сверху