Возможность экспорта с новых версий майнкрафт на новые

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
Возник вопрос.Вот есть у нас щит , который я хочу сделать на 1.7.10 .Лучшим вариантом я вижу - это вырезать его из старших версий,но как это сделать , и возможно ли это сделать.Подскажите пожалуйста где можно начерпать информации по данному вопросу
 
Лучшим вариантом я вижу - это вырезать его из старших версий,но как это сделать , и возможно ли это сделать
Идея плохая. На новых версиях многое поменялось (в особенности механика защиты, т.к. теперь есть и 2 рука).
Лучшее решение - создать этот щит самому. С нуля.
 
мы делали такое на 1.25 и даже делали трезубец (то есть и бьющее и метательное оружие). То есть код в принципе валяется где то на просторах инета.
Щит ещё проще, это по сути дополнительная проверка для события получения урона и рисование модели, ну и возможно подмена GUI инвентаря на свой с дополнительным слотом. (тоже делали на 1.25)
как пример [1.2.5] [Forge] Mine & Blade: Battlegear - Discontinued - Minecraft Mods - Mapping and Modding: Java Edition - Minecraft Forum - Minecraft Forum
 
Последнее редактирование:
PlayerAPI, Render PlayerAPI моды, это прямой путь в общем.
 
Назад
Сверху